«Убил и расчленил»: последние новости о рыбинском маньяке по состоянию на 3 октября 2020 года

06:40, 03 Окт, 2020
Владислав Висл

В Сети появились новые подробности дела об убийстве сестер из Ярославской области. Напомним, убийцей оказался Виталий Молчанов, сожитель матери девочек и их отчим. Девочкам было восемь и тринадцать лет. То, что с ними сделал Виталий Молчанов, не укладывается в голове. Трагедия произошла пятнадцатого сентября на территории Ярославской области, восемнадцатого сентября маньяка поймали, ему предъявили обвинения в убийстве и изнасиловании.

Жертвы рыбинского маньяка: что произошло с детьми из Ярославской области?

Известно, что в ночь на пятнадцатое сентября в Рыбинске были убиты две девочки. Жертвами маньяка стали восьмилетняя Елена и тринадцатилетняя Яна. Погибших обнаружила их сорокалетняя мать, которая вернулась с работы. Женщина заявила, что тела ее дочерей были изрезаны ножом, их было не узнать. На месте преступления правоохранительным органам удалось найти топоры и ножи, которые убийца использовал для достижения своей цели. Представители Telegram-канала Life Shot заявили, что убийца вначале изнасиловал девочек, а затем убил и расчленил их тела. Если верить сообщениям СМИ, восьмилетняя Елена была буквально разрезана на кусочки. Следователи говорят, что им до сих пор не удалось выяснить, как именно действовал Виталий Молчанов, но к счастью, убийцу удалось быстро арестовать.

Основным подозреваемым по сей день является Виталий Молчанов, который появился на свет в 1979 году. С этим человеком мать девочек жила вместе уже на протяжении нескольких месяцев. Правоохранительные органы сразу же объявили Молчанова в розыск после происшествия, однако его удалось арестовать уже спустя пару дней. Более того, Молчанов несколько раз подходил к участку полиции для того, чтобы сдаться, но в последний момент разворачивался и уходил.

Последние новости о рыбинском маньяке

Стоит напомнить, что рыбинский маньяк уже был задержан, он сознался в содеянном и не отрицает свою причастность ко всем злодеяниям, что совершил.

В СК РФ проверят, почему убийца не стоял на учете в полиции

Сообщается, что следственный комитет Российской Федерации собирается проверить информацию о том, почему Виталий Молчанов, который также известен как рыбинский маньяк, не стоял на учете в полиции. Дело в том, что Виталия Молчанова уже однажды судили за изнасилование и убийство. Мужчина вышел на свободу в 2019 году, он должен был встать на административный надзор по месту жительства, но не сделал этого. В правоохранительных органах отметили, что сейчас будут выяснять все обстоятельства дела Молчанова. Иными словами, до этого случая с изнасилованием никто не контролировал Молчанова и не следил за его действиями, возможно, если бы он стоял на учете, трагедии удалось бы избежать.

Рыбинский маньяк сознался в убийстве и изнасиловании девочек

Сообщается, что Виталий Молчанов, который также известен как рыбинский маньяк, признался в убийстве и изнасиловании на камеру. Он заявил, что не понимает, почему совершил это преступление.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *