Ubisoft дал игроманам возможность бесплатно поиграть в свои игры

08:37, 05 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Ubisoft представила свой сервис подписки Uplay+. Кроме этого, разработчик объявил о том, что предоставит возможность игроманам пользоваться Uplay+ бесплатно в течение месяца.

Компания Ubisoft на проходящей в Лос-Анджелесе выставке игровой индустрии E3 2019 представила свой сервис подписки Uplay+. Его пользователям будут доступны около 100 различных игр, в том числе топового уровня. Французский разработчик и издатель объявил, что он предоставит возможность геймерам пользоваться Uplay+ бесплатно в течение месяца.

Французский разработчик игр Ubisoft, последние новости

В 2019 году французский издатель Ubisoft устроил на Е3 настоящее игровое шоу, начав свою конференцию с живого оркестра, который играл все знаменитые музыкальные композиции из серии Assassin’s Creed. Со старта компания расположила к себе, после чего начала бомбардировать публику трейлерами своих новых игр.

Ubisoft удивила анонсом Watch Dogs: Legion (по сути, третья часть), и… больше ничем. Про Ghost Recon: Breakpoint мы уже слышали, а подробностей по-прежнему мало — разве что, вернут ботов для соло-игры. Ну и новые события для The Division 2 — это, конечно здорово (сама игра, по мнению игроков, и правда потрясающая), но слабовато для анонса на E3.

Что касается новой части Watch Dogs, то её действие будет происходить в Лондоне, а сама стилистика игры теперь напоминает Cyberpunk 2077, о котором мы ещё поговорим.

Впервые в игре появится перманентная смерть героя, однако самих героев станет много — их можно будет рекрутировать по ходу игры. Пока не ясно, что будет в случае гибели всех героев, но звучит всё равно свежо.

Напомним, что компания анонсировала свой подписочный сервис: стоимость 14,99 долларов в месяц, больше 100 игр на старте. Запуск в сентябре. В 2020 году будет доступен на стриминговом сервисе Stadia от Google.

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *