Вторая серия шоу «Школа экстрасенсов» стартовала на экранах ТНТ

11:30, 17 Апр, 2019
Анна Федорова

«Школа экстрасенсов» — это шоу про экстрасенсов, медиумов, мистику. Каждый выпуск этой передачи занимает в среднем 60 минут. Если вас интересует, о чём это шоу, то просим вас ознакомиться с описанием.

Зрители телеканала ТНТ более 10 лет следили за противостоянием магов и чародеев в передаче «Битва экстрасенсов». За это время показали свое мастерство многие участники с необычными талантами. И вот появилась возможность принять участие в новой программе «Школа экстрасенсов», где наставниками станут самые авторитетные победители прошлых сезонов передачи. Это мистик Свами Даши и аланский прорицатель Константин Гецати. Они наберут в свою команду тех, кто хочет развить в себе тот дар, который получили от природы. Попасть на обучение могут не все. Для этого нужно обладать некоторыми способностями, что выделяет вас из окружающих.

Наставники помогут каждому из участников научиться контролировать свой дар. Они должны будут на глазах у миллионов зрителей продемонстрировать свое умение. Для них также подготовят тесты и проверки. Своими советами поделятся другие экстрасенсы, приглашенные на передачу. Школа станет для многим возможностью заявить о себе на всю страну. Если вы отличаетесь от большинства, если вы готовы изменить свою жизнь, если у вас хватит смелости противостоять другим способным участникам, то здесь у вас будет шанс добиться своей цели.

«Школа экстрасенсов» 2 серия смотреть онлайн

Участница шоу «Школа экстрасенсов» назвала квартиру Владислава Галкина «могильником»

Вообще задание от именитых наставников состояло в том, чтобы определить из трех предложенных домов единственный обладающий плохой энергетикой. В их числе и было жилище, где в 2010 году обнаружили тело артиста. К слову, ведущего, а также наставников, Свами Даши и Константина Гецати, смогли по-настоящему удивить только двое учеников — Ирина Игнатенко и Диана Гончаренко.

Ирина заявила, что в этой квартире раньше жил мужчина, страдающий от алкоголизма. Кроме того, смогла «рассмотреть» недавнее прошлое и нынешних жильцов. Ирина заявила хозяйке, что раньше та жила здесь с мужчиной, который недавно умер. Хозяйка Анна призналась, что, действительно, не так давно ее возлюбленный утонул в Таиланде. В итоге Ирина назвала жилище «могильником», а Анне сказала, что неудачи и болезни ее будут преследовать до тех пор, пока она живет здесь.

Что же касается Дианы, то она произвела впечатление на сводного брата Владислава Галкина Вадима. Он поинтересовался у экстрасенса, действительно ли к гибели актера причастны темные силы? Диана отвергла эту версию.

Сергей Сафронов рассказал о необъяснимых вещах на съемках «Школы экстрасенсов»

Ведущий шоу «Школа экстрасенсов» Сергей Сафронов рассказал о том, что часто испытывает страх от того, что происходит на съемочной площадке. Иллюзионист также признался, что между наставниками проекта часто возникают непредвиденные ситуации, которые применяют разный подход к работу с участниками, и ему часто приходится решать конфликты.

Сафронов рассказал, что согласился участвовать в «Школе экстрасенсов» из-за того, что сомневался в реальных способностях людей, которые участвуют в подобных проектах. Но через некоторое время он изменил свою точку зрения и признался, что время от времени его «прошибает холодный пот», и становится страшно от происходящих вещей во время сеансов и от историй, которые происходят с людьми.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *