Участницы и герои шоу «Холостяк» 2019 года в России

15:31, 20 Мар, 2019
Анна Федорова

В прошлом году появилась информация о том, что представители канала ТНТ планируют снять 7 сезон проекта «Холостяк». Ранее показ хотели начать в марте 2019 года, однако пока нет намеков на снимающийся проект. Это говорит о том, что, возможно, 7 сезон представят в 2020 году. Дополнительно информацию о старте показа подготовил информационный ресурс «Вокруг ТВ». Дата выхода шоу, указанная в анонсе — 2020 год.

Представители телеканала сообщили, кто может стать участницей шоу «Холостяк», дата выхода которого была запланирована на 2019 год, но перенесена. Представители средств массовой информации также сообщают, кто из мужчин будет предполагаемым холостяком.

Кто будет героем шоу?

Создатели телешоу говорят о том, что публика будет приятно удивлена, познакомившись с новым героем. Организаторы шоу представили список, в котором фигурирует 18 претендентов.

Павел Дуров. Известная личность, которая создавала социальную сеть «ВКонтакте», а также разрабатывала Telegram. Примечательно, что его личная жизнь остаётся в секрете. Поклонницы не знают о том, с кем встречался Павел ранее. В информационном пространстве неоднократно предполагали — избранницами Дурова были Алена Шишкова и Виктория Одинцова, однако подтверждающих фактов и доказательств не нашлось.

Следующим в списке фигурирует Руслан Белый. Он холостяк, который ранее снимался в «Comedy Баттл» и КВН. Самостоятельно создал проект «Stand Up». Одна из основных причин, по которой он является холостяком — отсутствие личного времени на постройку отношений.

Еще один претендент, который может стать участником 7 сезона шоу «Холостяк» — Юрий Колокольников. Он достаточно знаменит, так как снимался в четвертом сезоне «Игры престолов». К сожалению, личная жизнь у 37-летнего Юрия складывается не очень удачно — он воспитывает двух дочерей от разных супруг.

Милош Бикович — актер из Сербии. В апреле 2018 года он сообщил, что свободен. Ранее встречался со многими известными делами. Играл в фильмах «Дyxless 2», «Лёд», и «За гранью реальности».

Еще один претендент на звание главного холостяка страны — Фёдор Смолов. Спортсмен клуба «Краснодар», является участником сборной России по футболу. Бывшая супруга — Виктория Лопырева, ведущая. После развода Федор встречался с Софией Никитчук, Юлией Левченко.

В списке холостяков также фигурирует Антон Миранчук. Он находится в составе сборной России по футболу, увлекается посещением светских тусовок. Сейчас его сердце свободно.

Свободный человек, который планирует построить отношения — Олег Майами. Он один из главных претендентов на участие в шоу. Примечательно, что ранее он уже «засветился» в реалити-шоу «Дом-2». Его бывшие девушки — Настя Ивлеева, Катя Жужа. Примечательно, что представители СМИ приписывают ему отношения с Ольгой Серябкиной, экс-участницей группы «Серебро».

Кирилл Капризов, хоккеист и нападающий клуба ЦСКА, также находится в данном списке. Его сердце свободно, и он может стать участником столь популярного шоу.

Представители телеграмм-канала YOBAJUR склоняются к тому, что следующий претендент, Гусейн Гасанов, питерец с корнями Азербайджана, может стать участником 7 сезона шоу «Холостяк». Примечательно, что ранее молодой человек говорил о том, что получает миллионы писем с просьбами об участии в шоу. После того как Гусейн публично объявил о том, что расстается с девушкой, невесты-охотницы начали массово его атаковать. Он владеет рестораном и свободно говорит на трех языках — русском английском и французском. Молодой человек очень популярен в сети, так как является известным блогером.

Кто из этих претендентов станет участником телевизионного проекта, будет известно позже.

Требования для участниц шоу «Холостяк»

Создатели шоу объяснили, кто может принять участие 7 сезоне. Основное требование — возраст, составляющий от 18 до 40 лет. Также необходимо подготовить 15-20 качественных фото лица и фигуры.

Дополнительные требования остаются неизменными — потенциальной участнице необходимо предоставить полную информацию о себе, не находиться в браке, а также жить на территории России.

Психологи, изучившие претенденток на сердце главного героя во всех сезонах, сформировали следующее мнение — одна из основных причин, по которой представительницы женского пола принимают участие в данном проекте — пиар. К сожалению, существует очень маленькая вероятность того, что девушка действительно хочет завоевать сердце героя проекта и стать его супругой. Зрители все же надеются, что 7 сезон станет исключением, и один из самых завидных холостяков России найдёт то, что ему нужно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *