Участники ВКонтакте получат возможность купить программное обеспечение

23:59, 15 Дек, 2018
Анна Федорова

Соцсеть «ВКонтакте» запустила маркетплейс программного обеспечения на базе VK Pay.

Как сообщает пресс-служба социальной сети,  все участники смогут приобрести новинки программного обеспечения, антивирусы и программы для офиса. За это учредители ВК и представители компании разработчика маркетплейс обещают хороший кешбэк, акции и скидки.

Основатели социальной сети «ВКонтакте» давно задумывались над разработкой разнообразных приложений, и даже пообещали вознаграждения за представления нового программного обеспечения среди своих участников. Разработчикам мобильного приложения учредители обещали 2 миллиона рублей.

Стало известно, что в маркетплейсе будут представлены новейшие программы для офиса и подобное программное обеспечение.

Что получат участники «ВКонтакте» от маркет плейлиста

Всем участникам соцсети представится возможность ознакомиться и приобрести новейшие программы защиты и программного обеспечения для своего ПК, причем получить за это ощутимый кешбек. Кроме всего, всем, кто купит продукцию с маркет плейлиста, гарантированно предоставляется право на участие в разнообразных акциях от учредителей «ВКонтакте».

На сегодня в маркетплейсе ВКонтакте можно купить:

· Microsoft.
· ESET.
· «Лаборатории Касперского».
· Dr.Web.
· Grizzly Pro.

Разработчики сообщают, что список товаров будет обновляться и дополняться каждый день, поэтому рекомендуют следить за новостями социальной сети.

Поощрение, кешбэк акции и возможность приобрести новинки софта – все это только для участников социальной сети. Из официальных источников стало известно, что учредители выплатили поощрение в 2 миллиона рублей разработчикам мобильного приложения. Сами участники социальной сети пока никак не прокомментировали появление маркетплейса, но тем не менее совершили достаточно много покупок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *