Участников конкурса «Лидеры России» ждут изменения

15:11, 16 Окт, 2018
Анна Федорова

С 10 по 24 октября начали принимать заявки на конкурс «Лидер России» для руководителей. В прошлом году приняли участие более 200 тысяч управленцев. Сообщается, что в 2019 пройдут некоторые изменения в условиях конкурса.

Изменились возрастные рамки для конкурсантов. Теперь максимальный возраст конкурсанта повышен с 50 до 55 лет. Минимальный допустимый возраст составляет 25 лет. Помимо этого стало возможно принять участие и соотечественникам, которые проживают за границей. Ранее сообщалось, что многие россияне, которые проживают в других странах проявили желание поучаствовать. На данный момент это стало возможно. Единственным условием для них является свободное владение русским языком. Также 20 компаний выступили партнерами конкурса и будут принимать непосредственное участие в проведении соревнований.  В начале пройдет заочный этап конкурса, который продлится до декабря. Полуфинал пройдет в январе и декабре 2019 года. В марте пройдет финал. До финала дойдет около 300 участников. Из них победу получит 100 участников соревнований.

По заявлениям участников прошлых соревнований, конкурс открывает много нового. Он позволяет по-новому взглянуть на свою деятельность, отметить ее положительные стороны. Также это возможность взглянуть на свою деятельность с другой стороны. Помимо этого, победители прошлогодних соревнований открыли для себя много не опробованных перспектив. Многие получили государственные должности, а также устроились в государственные компании. «Лидер России» открыл для своих конкурсантов и победителей новые горизонты для развития и роста.

Увеличилось количество наставников. Ими стали лидеры среди управленцев страны. Сообщается, что будет 90 наставников. Для многих конкурсантов это возможность сотрудничать и научиться у лучших, что является огромным плюсом. Среди наставников множество высокопоставленных государственных деятелей.

«Лидер России» — это прекрасный шанс для талантливых предпринимателей получить новые возможности для развития и роста. Многих интересует не столько материальное вознаграждение для победителей, а возможность достойно зарекомендовать себя и открыть новые возможности. К тому же тут предприниматели получают возможность для себя ознакомиться с подходами к бизнесу, формированию стратегии действий.

На данный момент ожидается еще большее количество заявок, чем в прошлом году. За участие не требуется никаких взносов. Награда победителям составляет один миллион рублей, но еще более ценным является возможность получить наставления от лучших бизнесменов страны. Таким образом, это является еще одним способом развить и улучшить предпринимательство в стране, поднять его на новый уровень.

Отмечено, что данное мероприятие — прекрасная возможность показать себя, наладить контакты и получить опыт. Это мероприятие приносит пользу как участникам, так и жюри и наставникам. Конкурсанты получают шанс зарекомендовать себя, а наставники найти возможности для сотрудничества. Это очередной этап в развитии бизнеса. Он дает шанс почерпнуть для себя неопробованные методы, а также раскрыть свой потенциал. Ожидается, что в этом году конкурс будет далеко не последним и такая тенденция сохранится и в будущем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *