Ученые объяснили, почему планета Нибиру так и не приблизилась к Земле

21:05, 12 Янв, 2019
Анна Федорова

Ученые пояснили, почему запаздывает Нибиру. Все новые даты конца света так и остаются всего лишь датами, а ученые из NASA новости о Нибиру по-прежнему не комментируют.

Исследователи загадочной Нибиру уже не первый раз предвещают гибель Земли из-за «планеты смерти». Одни из последних дат – 13, а затем 16 декабря 2018 – так и остались в истории, нам на счастье,  как предновогодние деньки. Апокалипсис традиционно так и не наступил – однако уфологи заверяют, что радоваться пока рано.

По данным уфологов, конец света никто не отменял – его просто перенесли. Нибиру приближается, при этом рано или поздно Землю ждет Армагеддон. Причина опоздания «дамочки Нибиру» в гравитационных силках, в которые она попала.

Что такое планета Нибиру, видео

Загадочную планету Нибиру уже видят не только в США, но и в России

Нибиру — неоткрытая планета за орбитой Плутона, в которую верят некоторые уфологи. Официальная наука существование Планеты Х не признает, но тем не менее, астрономы активно изучают дальние уголки Солнечной системы.

Как считают адепты теории о Нибиру, с 20 декабря планета летит к нам все быстрее. Благодаря фото, на которых якобы видно увеличивающееся небесное тело, они рассчитали, что смертельный удар от Нибиру ожидал нас 1 января 2019 года.

Гибель Земли от «Звезды смерти» предсказывают чуть ли не каждый месяц, однако до сих ни один из этих прогнозов не сбылся. Куда серьезнее кажется опасность от сверхбыстрой черной дыры, которую недавно обнаружили индийские астрономы.

В последнее время в Сети появляются видеоролики очевидцев с загадочным двойным Солнцем на горизонте.

Территория Россия в этом случае не стала исключением. Так, восход Нибиру недавно сняли на видео пассажиры лайнера компании S7. На кадрах записи отчетливо видно светящееся астрономическое тело вблизи Солнца. Автор ролика, дабы исключить версию монтажа, специально провел перед объективом камеры пальцем. Тем не менее где именно был снят ролик, а также имя автора не уточняется.

В результате этот ролик, по мнению конспирологов, является еще один доказательством приближения Нибиру и предвестников Армагеддона. Более того, они уверены, что столкновение «Звезды смерти» с Землей произойдёт уже в первый день Нового года 1 января 2019 года. Расчёты уфологов вновь были ошибочны, и мы весело отпраздновали не только Новый год, но и Рождество.

В научной среде распространяется информация о том, что смертоносная Нибиру была уничтожена. Произошло это совсем недавно. Очевидцы рассказали о яркой вспышке, зафиксированной в небе над США. А после последовала мощная взрывная волна. После произошедшего уфологи выдвинули версию, что NASA посредством мощнейшего секретного оружия ликвидировало загадочную Планету Х.

Как считают эксперты, Нибиру была уничтожена вместе с ее сверхжителями. В то же время специалисты предположили, что более подробная информация о столкновении с планетой-убийцей замалчивается намеренно, дабы не пугать людей и не вызывать массовую панику среди населения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *