Учительница из Подмосковья повесила своего ребенка, пока муж гулял с другими детьми

14:46, 13 Окт, 2020
Анна Федорова

Ранее российские СМИ сообщали об ужасной трагедии, которая произошла в Московской области. В результате трагедии скончался маленький ребенок. Женщина, которой всего 43 года, убила собственного сына. Правоохранительные органы задержали женщину в ее же доме в подмосковном городе Пушкино. Известно, что ребенку было всего 4 года. Убийцей оказалась учительница английского языка. О задержании женщины заявили представители главного управления СК по Московской области.

За что учительница повесила ребенка

В городе Пушкино, который находится в Московской области, произошло убийство. Трагедия случилась 11 октября 2020 года между 15:00 и 17:00 по Москве. В это время многодетная мать и учительница английского языка убила своего сына, ему было всего четыре. Отметим, что женщина воспитывает еще троих детей.

Для того чтобы убить ребенка, учительница английского языка выбрала один из самых распространенных способов — удушение через повешение. Тело повешенного малыша обнаружил его отец, который вернулся домой с прогулки с другими детьми. Мужчина уже перед входом в дом заподозрил неладное, дело в том, что супруга не открывала ему дверь. Когда глава семейства осознал, что что-то не так, он выломал дверь и обнаружил тело своего ребенка, который висел на колготках на шведской стенке. Отец пытался спасти ребенка, но уже было поздно, он провисел в таком состоянии как минимум несколько минут.

Анонимные источники сообщают, что инцидент произошел в тот момент, когда мать и ее сын пытались выучить стих для детского сада. Тем не менее, вопрос о том, что именно заставило мать так поступить со своим ребенком, остается открытым. Женщина отказывается называть причину своего ужасного поступка.

Что говорят эксперты

Несколько лет назад женщина, которая убила своего ребенка, была в психиатрической клинике, медики поставили ей предварительный диагноз «шизофрения». Тогда женщину на учет никто не ставил. Однако в последнее время родственники отметили, что у женщины началась сильная апатия. Подозреваемая в убийстве ребенка должна пройти психолого-психиатрическую экспертизу, также проверяется информация о наблюдении задержанной у психиатра.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Прокуратура Московской области взяла расследование под свой контроль. Следователи также осматривают квартиру и допрашивают родственников женщины.

Что говорят соседи

Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором соседка женщины рассказала, что та кидалась на своих детей с ножом и угрожала им убийством. Сейчас это видео было заблокировано. Оказывается, странное поведение учительницы английского — это «норма», она вела себя таким образом почти всегда, что постоянно отмечали соседи женщины.

Если верить словам соседки, 43-летняя учительница английского вырывала себе зубы плоскогубцами и вела себя неадекватно. Муж 43-летней женщины несколько раз забирал ее из психиатрической больницы. Однажды соседям женщины пришлось оттаскивать ее от детей, когда она бросалась на них с холодным оружием.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *