«Уехал из России, там стало холодно»: что произошло с рэпером Моргенштерном

20:40, 15 Фев, 2022
Владислав Висл

Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн решил покинуть Российскую Федерацию. Об этом решении он сообщил сам, а затем на связь вышла его супруга Диляра, которая добавила, что теперь они будут жить в ОАЭ. О том, что происходит с рэпером, сообщает издание StarsLife.

Что произошло с Моргенштерном

Алишер Моргенштерн продолжал исполнять свои композиции в Российской Федерации, устраивать скандалы и приходить на различные церемонии, чтобы собирать награды. Все это продолжалось до декабря 2021 года. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить паблики “ВКонтакте” Алишера, а также его треки. Как выяснилось, в них нашли призывы к употреблению запрещенных препаратов.

В СК РФ уверены, что Алишер также причастен и к продаже запрещенных препаратов. Позже стало известно, что рэпер сел на поезд вместе со своей супругой Диларой, добрался до Минска, а затем на самолете улетел в ОАЭ. Ресторан Алишера под названием Kaif, который находится в Москве, закрыт якобы из-за отсутствия лицензии на продажу алкоголя.

Когда многие поклонники Моргенштерна забили тревогу и начали беспокоиться, он выпустил трек под названием “Домой”, где рассуждает о том, что произошло. В композиции много иронии, рэпер считает, что смог совершенно спокойно проехать через границу по паспорту, и ему никто ничего не сказал, хотя до этого он считался человеком, который продает запрещенные препараты. Также Моргенштерн в треке отметил: “Все, чем я торгую в соцсетях, так это своим лицом”, намекая на скандал с продажей наркотиков.

Источник фото: RG.Ru

В своей композиции Алишер добавил: “Уехал из России, так как там стало холодно” и упомянул свой ресторан: «Закрыли рестик, но я не умру от голода».

Ранее музыкальный исполнитель отреагировал на предложение стать политическим деятелем. Заместитель руководителя регионального отделения «Яблока» в Москве Кирилл Гончаров предложил рэперу вступить в партию и выдвинуться на муниципальные выборы в 2022 году.

«Я думал в Apple зовут», — отшутился рэпер.

Супруга Моргенштерна рассказала о возвращении в Россию

Дилара Зинатуллина, супруга Алишера Моргенштерна, заявила, что она и ее муж отдыхают в Дубае. По ее словам, Алишер занимается работой, обустраивает дом и пропадает в студии. Дилара отмечает, что если сильно заскучает, то обязательно прилетит домой. В России, по ее словам, очень холодно, а в Дубае тепло и хорошо. Дилара задумалась о том, что ей хочется провести в Дубае все свое время.

Источник фото: StarHit

Дилара также пожаловалась на бессонницу. По ее словам, она спит всего несколько часов, так как супруга постоянно нет дома. После того как у нее появилась аллергия, Алишер забросил дела и остался с ней. Супруга музыкального исполнителя отметила, что ей впервые за долгое время удалось хорошо выспаться, а все благодаря мужу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *