Уфимский рэпер Face хочет служить в армии России

11:54, 25 Июн, 2018
Анна Федорова

21-летний российский рэпер со сценическим именем Face ошарашил своих фанатов заявлением, что он хочет пополнить армейские ряды страны. Иван Дремин (настоящее имя и фамилия рэп-исполнителя) написал на странице в Твиттере, что уходит в армию и в следующий раз встретится с поклонниками и друзьями спустя 12 месяцев. В подтверждение он выставил в социальной сети снимок, на котором музыкант ждет приема около кабинета военкома. На фотографии уфимский рэпер стоит боком, поэтому подписчики знаменитости уверены, что это очередная «утка», на которую не стоит вестись.

Фанаты сразу увидели на фото, что у парня нет эксклюзивной стрижки. У музыканта фирменное каре, а на снимке прическа совсем другая. Через несколько часов в Инстаграм было опубликовано фото, где молодой певец собрал волосы в хвостик перед тем, как зайти к военкому. Это объясняет, почему на первой публикации нет модной прически. Из-за таких нестыковок поклонники подумали, что это уловка, а уфимский рэпер просто привлекает к себе внимание, накручивает лайки и обманывает своих подписчиков.

Некоторые подписчики пишут комментарии, что не смогут без творчества артиста, другие уверены, что служба поможет музыканту стать другим человеком, более зрелым. Служба испытывает на прочность, поэтому фанаты рекомендуют своему кумиру прочувствовать реалии мира на себе.

Подтверждением того, что представитель новой школы рэпа действительно пойдет служить, стала фотография музыканта, который гуляет по Уфе. Также несколько россиянок видели, как знаменитость выходил из одного из отелей города. Поклонники переживают, сможет ли Дремин пройти медицинскую комиссию, так как он говорил ранее журналистам, что у него есть некие проблемы со здоровьем. Также СМИ узнали, что какое-то время Face лечился в психбольнице.

Остается под вопросом, возьмут ли известного россиянина в армию, поскольку у него не только проблемы со здоровьем, но и множество тату на лице. В территориальном военкомате сообщили, что наличие разрисовок на лице не является отказом от прохождения добровольной службы. Каждый призывник рассматривается индивидуально, затем единое решение принимается с учетом многих факторов.

Окончательное решение о пригодности рэпера вынесет доктор-психиатр, который осматривает парней во время медкомиссии. Если слух о прохождении терапии в психиатрической лечебнице является правдой, то дорога в армию для Face закрыта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *