Уфолог обнаружил НЛО среди льдов Антарктиды

21:18, 09 Мар, 2019
Анна Федорова

Уфолог Валентин Дегтерев поделился с общественностью новостью об обнаружении космического корабля пришельцев. Аппарат, по словам специалиста, находится среди льдов Антарктиды.

В 2019-м году сообщения о возможном обнаружении НЛО появляются довольно часто. Причем, подобные новости появляются из разных уголков Земли: Европы, США, Латинской Америки. На этот раз с новостью выступил российский радиолюбитель и уфолог Валентин Дегтерев. Мужчина уверен, что во льдах Антарктиды застряло НЛО, которое лежит там уже несколько десятков лет.

Как уфолог нашел НЛО в Антарктиде?

На предполагаемое НЛО исследователь наткнулся во время изучения снимков, сделанных спутником. Уфолог увидел объект странной формы прямо посреди льдов Антарктиды. Присмотревшись, мужчина решил, что спутник зафиксировал космический корабль пришельцев, который просто замерз на материке. Чтобы никто не сомневался в правдивости его слов, Дегтерев опубликовал точные координаты, по которым находится предполагаемое НЛО.

Далеко не все интернет-пользователи разделяют мнение исследователя. Некоторые полагают, что специалист все здорово перекрутил, приняв за НЛО островок или холм причудливой формы. Другие считают, что обнаружение космического корабля пришельцев – это просто оптическая иллюзия. По мнению интернет-пользователей, в Антарктиде ничего нет, кроме снега и льдов.

Другие открытия уфолога

Дегтерев регулярно заявляет об обнаружении следов НЛО или самих летающих объектов. Несколько раз уфолог, по его словам, замечал корабли пришельцев в Антарктиде. Так, к примеру, 1,5 года назад исследователь заявил об обнаружении НЛО на самом холодном материке Земли через программу Google Earth. Объект, длиной примерно в 100 м, уфолог назвал космическим кораблем, похожим на аппарат «Ностромо» из фильма «Чужой».

Тогда же, осенью 2017 года, Дегтерев заявил об обнаружении НЛО на Марсе. Это открытие исследователь сделал, используя сервис Google Maps, через который Красную планету можно рассмотреть с удобных ракурсов. Специалист тогда заявил, что нашел на поверхности Марса корабль пришельцев, экипаж которого, вероятно, совершил вынужденную посадку. По мнению уфолога, обнаруженный им корабль и сейчас находится в хорошем состоянии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *