Уфологи обнаружили НЛО на Луне

22:47, 12 Авг, 2018
Анна Федорова

На этой неделе астроном-любитель из Турции заснял необычное пятно на поверхности Луны. Пятно было в форме диска черного цвета и совершало необычные движения. Материалы, полученные астрономом, были направлены на экспертизу. Специалисты-уфологи дали свои объяснения подобному явлению.

Снимки с Луны показывают визит НЛО

Этот кадр темного диска, проходящего над Луной, был заявлен как визит НЛО. Необъяснимая тень, по-видимому, была замечена в быстром путешествии по Луне в начале этого месяца и была передана каналом НЛО на YouTube. Кроме этого, в марте этого года была точно такая же ситуация, когда наблюдатели увидели пятно на Луне.  Тогда короткие кадры были сняты недалеко от Детройта, штат Мичиган, 2 марта.

«Свидетель» сказал, что они снимали полнолуние, когда заметили, что темная фигура, казалось, движется по лунной поверхности. Диск можно видеть на освещенной поверхности Луны. Он предположительно летел прямо через вершину Луны, как видно с точки зрения камеры.

В марте один эксперт сказал, что, скорее всего, это будет иметь естественное объяснение. Нет никакого подозрения на НЛО.

«Я думаю, что это маленький объект, пересекающий лунный диск, как воздушный шар майлара. Есть много подобных материалов, подобных этому», — сказал Скотт Брандо из ufoofinterest.org.  

Это произошло сразу после того, как пилот самолета ВМС США был шокирован от того, как он стал свидетелем таинственного прорыва объекта по небу над Атлантическим океаном. Ранее в этом месяце некоторые споттеры НЛО заявили, что видели невидимую серебряную сферу, висящую в небе над северной частью штата Нью-Йорк. Но многие зрители не были убеждены в этом, сказав, что шар был ни чем иным, как всплеском воды на объективе камеры. Что касается события в этом месяце, то эксперты полностью исключают вероятность каких-либо посторонних объектов, кроме НЛО.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *