Уфологи предсказывают в декабре гибель Солнечной системы из-за планеты Нибиру

12:30, 03 Дек, 2018
Анна Федорова

Планета Нибиру обсуждается как экспертами в этой области, так и ясновидящими. Попробуем сопоставить научные факты и предсказания людей, имеющих необычные способности предвидеть. В обоих вариантах не исключено, что Земля может столкнуться с этой планетой, и на этом нашему существованию наступит конец. Однако есть и менее ужасающие прогнозы. Возможно, сближение небесных тел повлечет возникновение межпланетного контакта с иной цивилизацией.

Помимо ученых, данным вопросом занимались и ясновидящие. Точнее, они осуществляли предсказания, в которых также говорилось об этой планете. В частности, об этом говорила Ванга. Она не сообщала о конце света, но упоминала о значительных природных катаклизмах в будущем. В наше время, если следовать ее предсказаниям, то нам предстоит встреча с пришельцами с планеты Вамфим или Нибиру. Она также поведала, что через тысячи лет Землю все же ожидает столкновение с другим небесным телом, но она не сделала уточнений о том, какие природные катаклизмы это повлечет. В ее словах о странствующей планете нет упоминаний о конце света. Таким образом, по ее заявлению, приближение этого объекта сулит нам долгожданную встречу с инопланетной цивилизацией.

Тема контакта с инопланетянами также поднималась неоднократно. Предоставлялись даже сведения об их появлении возле нас. Ведутся рассуждения о странных снимках летающих объектов в небе, о следах, оставленных инопланетными существами. Но официально пока не заявлено об их существовании. Возможно, Ванга сообщила о самой масштабной встрече с другой цивилизацией. Стоит понимать, что это лишь предсказания. Пока нет подтверждений, что мы застанем данное сближение с планетой, и уж точно, что она населена живыми организмами. Тем не менее Ванга даже дала описание этих существ. Также было сообщено, что они показали ей свою планету.

Нибиру уничтожит Землю в 18:37 16 декабря, по мнению уфологов

Уфологи, изучив статистические данные астрономических исследований, пришли к выводу, что 16 декабря Нибиру уничтожит Землю. Причем они сделали наиболее точный расчет и сообщили, что это произойдет в 18:37 по московскому времени.

Известно, что Нибиру пошла уже на второй круг вокруг Солнца и совсем скоро сдетонирует возле звезды, и большинство планет Солнечной системы просто погибнет, включая Землю. Все живое на ней, естественно, будет уничтожено вместе с планетой, и уберечься не удастся никому.

Насколько эта информация правдива, пока неясно, но известно, что планета-убийца в четыре раза больше Земли, и при ее взрыве, возможно, пострадает целый кусок Вселенной, что повлечет за собой непоправимые последствия. При этом известно, что Планета Х попадает на орбиту Солнца раз в 3600 лет, но последствия первого ее оборота пока неизвестны. Возможно, что на Земле происходили множественные катаклизмы, как, например, в последнее время.

Нибиру уничтожит все живое на Земле даже без столкновения

Уже в ближайшее время жителей Земли ждет сильнейший удар из космоса, спастись от которого смогут не все.

Если планета Нибиру столкнется с Землей, ей грозит полное уничтожение. Несколько миллионов лет останки Земли будут скитаться по орбите. Исследователи считают, что даже в случае, если Земле удастся избежать столкновения с планетой X, скорее всего, человечество не сможет выжить.

Дело в том, что ранее ученые предсказали прохождение Нибиру вблизи орбиты Земли.

По мнению специалистов, на планете смогут выжить лишь тысячи, а может быть, сотни людей и животных. Впрочем, учёные подчеркнули, что за всё время своего существования Земля несколько раз подвергалась крупнейшим катаклизмам.

Нибиру в небе попала на видео

Уфологи продолжают бить тревогу и призывать к подготовке к апокалипсису. По мнению сторонников теории заговора, землян ждет конец света из-за гигантской планеты Нибиру, способной одной только своей гравитацией уничтожить все живое на Земле.

В качестве подкрепления своих взглядов исследователи приводят фото- и видеосвидетельства, на которых, по их мнению, запечатлена приближающаяся к нам Нибиру.

На этот раз планету-убийцу засняли в небе над Саратовом, и, по мнению уфологов, это свидетельствует о том, что именно Россия примет на себя первый и самый сокрушительный удар Нибиру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *