Уфологи выяснили, где сейчас находится Нибиру

21:09, 02 Июн, 2019
Анна Федорова

В Сети появились новые сведения о таинственной Нибиру, которая, по словам уфологов, угрожает Земле уже несколько лет. Конспирологи узнали приблизительное месторасположение Планеты Х.

В Интернете не утихают разговоры о Нибиру и ее влиянии на Землю. Любой катаклизм, в том числе и резкие майские похолодания, самопровозглашенные специалисты связывают с Планетой Х. Сначала уфологи утверждали, что Нибиру врежется в Землю. В 2019-м году появились новые прогнозы, согласно которым Планета Х закроет собой Солнце. В начале мая в Сети появились новые сведения о Нибиру, которая якобы долетела уже к людям.

Где сейчас находится Планета Х?

Несколько дней назад жительница Италии опубликовала в Интернете видеоролик, на котором запечатлела столб дыма в небе. Женщина утверждает, что перед тем увидела взрыв и осколки, разлетевшиеся в разные стороны. Материал заинтересовал итальянских уфологов. Те, изучив видео, узнали, где сейчас находится Планета Х.

Уфологи уверены, что итальянка засняла взрыв осколка, отколовшегося от Нибиру. Тот не выдержал атмосферы Земли в сгорел прямо в ней. Это значит, что Нибиру уже пролетела над Европой. Возможно, Планета Х и сейчас находится где-то над Старым Светом.

Последние новости о Нибиру 2019 года

Уфологи поделились на 2 группы. Одни связывают с Нибиру каждое странное происшествие, которое заметят в воздухе. Другие считают, что Планета Х к Земле приближаться не будет, но все равно ей навредит. Согласно последним новостям 2019 года, Нибиру постепенно приближается к Солнцу. Об этом заявляют уфологи.

Именно с Планетой Х уфологи связывают аномальные холода, проливные дожди и снег, выпавший в разных странах в начале мая. Конспирологи считают, что Нибиру устроит Земле «ледяное потепление», когда доберется вплотную до Солнца. После этого, по их словам, на человеческой планете начнутся летние заморозки, которые станут причиной продовольственного кризиса.

Будет ли конец света из-за Нибиру?

Астрономы уверены, что Земле в ближайшие несколько сотен лет ничего не угрожает. Угроза попадания метеорита или астероида имеется всегда, но о существовании Нибиру ученые ничего не знают. Вместе с тем специалисты опровергают слова уфологов о том, что конец света будет уже в 2019-м году.

Эксперты подчеркивают, что Нибиру перестала бы быть таинственной планетой, если бы действительно вошла в Солнечную систему. Астрономы никакого подобного небесного тела до сих пор не зафиксировали. Планета Х не может приблизиться к светилу незамеченной.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *