Украинская полиция арестовала россиянина

17:31, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

В столице Украины местные органы правопорядка заявили о том, что они задержали и арестовали гражданина Российской Федерации. Мужчине было около 44 лет, он был задержан за убийство женщины. Работники правоохранительных органов заявили о том, что труп женщины убийца прятал в одеяле, одеяло с телом он оставил в своей квартире в Харькове.

Убийца в Украине

Следствие также смогло узнать о том, что ранее мужчина уже был в розыске на территории Российской Федерации. Как сообщают источники, там мужчина жестоко убил женщину, после чего он принял решение бежать из страны. Расследование еще продолжается.

Мертвая женщина в Харькове оказалась 42-летней жительницей города Сумы. В Харьков она приехала для того, чтобы заработать деньги на проживание. Также представители правоохранительных органов заявили о том, что на данный момент расследования они еще не нашли родственников погибшей женщины.

На данный момент против гражданина Российской Федерации завели уголовное дело по ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, а именно «умышленное убийство». В том случае, если следствие подтвердит его полноценную вину, то он получит около 15 лет тюрьмы строгого режима.

Детальной информации касательно убийцы пока что нет, а работники полиции не разрешают средствам массовой информации общаться с заключенным. Также есть вероятность того, что убийцу смогут перевести на территорию Российской Федерации, если того потребуют правоохранительные органы страны. На данный момент преступник международного розыска находится на территории Киева, где он дожидается своего приговора.

Ранее средства массовой информации сообщали о том, что в квартиру жителя Омска «инопланетяне» подбросили труп, однако данное дело никак не связано с этим, а лишь вызывает чувство абсурда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *