Украинский депутат поведал причину привычки спать на заседаниях

23:00, 04 Ноя, 2018

По мнению украинского политика, в этом нет ничего особенного, так как у него такой организм.

Депутат украинского парламента Александр Кирш рассказал журналистам о том, почему он так часто бывает запечатленным фотографами в здании Верховной рады спящим во время заседаний. При этом он подчеркнул, что подобные снимки делаются исключительно «купленными» фотографами по заказу его политических оппонентов.

Александр Кирш согласен, что действительно часто дает себе возможность поспать в своем кресле в здании Верховной рады. Но только делает он это во время технического перерыва, когда у заседателей украинского парламента есть законная возможность отдохнуть. Кто-то, по словам политика, идет в буфет или столовую, а кто-то просто «отключается», как это делает Кирш.

Украинский политик подметил, что у него особый организм, который отключается для отдыха в тот момент, когда ничего не происходит. Что же касается фотографий, которые сделаны были не только в технический перерыв с ним спящим, Александр Кирш парировал тем, что в самом украинском парламенте нередко бывает такое, что просто хочется от всего закрыть глаза. Также «передохнуть» себе Александр Кирш позволяет и во время обсуждения вносимых поправок, так как считает, что ничего существенного в этот момент не происходит.

Стоит отметить, что в СМИ очень часто попадают снимки украинских парламентариев и высших чинов, спящих во время заседаний и обсуждений. Так, к примеру, большой фурор получил снимок главы украинского МВД Павла Климкина, который позволил себе поспать во время выступления украинского лидера Петра Порошенко на Генеральной Ассамблее ООН.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *