Украинский певец Melovin обидел РФ своим высказыванием: «Выступать в России — это как маму обидеть»

12:40, 26 Май, 2018
Анна Федорова

Украинский композитор и певец Константин Николаевич Бочаров (выступал на Евровидении в 2018 году под псевдонимом Melovin) сообщил, что не будет выступать на территории Российской Федерации и в Донецкой области. Он рассказал журналистам, что выступления в соседней стране сейчас неуместны. Музыкант подчеркнул, что ему предлагали бешеные гонорары за выступления в Донецке, когда только начался вооруженный конфликт, но он оказался.

Melovin не желает выступать в России

Украинский музыкант сообщил, что не может выступать со своими песнями в РФ, поскольку для него этот то же самое, что родную маму обидеть. Участник Евровидения отметил, что является патриотом и фанатом своей страны, поэтому концерты будет давать только для истинных украинцев.

Немного раньше представители средств массовой информации обратили внимание на случай, произошедший с Бочаровым в Лиссабоне. На одной из пресс-конференций одесситу пришлось общаться с переводчицей, чтобы сформулировать простую фразу на своем родном языке. Переводчица помогла певцу перевести с русского на украинский язык фразу: «с благодарностью». Melovin заявил, что проходил обучение в украинской общеобразовательной школе, но с мамой и папой он общается суржиком.

21-летний парень родился в Одессе. С самого детства его интересовало творчество, поэтому он участвовал в концертах и разных постановках. Зачастую он был инициатором мероприятий, агитировал людей. Бочаров поступил в музыкальную школу, он ее бросил и пошел в театральный кружок. Именно театр дал возможность парню почувствовать что-то новое, испытать на себе каждую эмоцию.

Парень выбрал необычный псевдоним, он объединил имя популярного дизайнера Маквина и торжества Хэллоуина. Плюс ко всему творческий псевдоним дизайнера пошел от наименования известной музыкальной рок-группы «Куин». Композитор достаточно требовательный к себе, поэтому просит окружающих называть его исключительно Melovin. Своих фанатов украинская знаменитость (победитель телевизионного шоу «Х-фактор») именует меловинаторами. Его неизменным кредо является фраза: «Свобода. Любовь. Смелость».

Бочаров является автором более 10 песен, наиболее популярными стали: «Не одинокая», «Путь», «Мир в плену», «На взлет», «Хулиган» и другие. К сожалению, выступление украинца зрители не оценили по достоинству на Евровидении, поэтому ему досталось семнадцатое место.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *