«Укрнафта» опровергла информацию о захвате офиса

18:23, 27 Май, 2015
Руководство «Укрнафты» назвало несоответствующей действительности информацию о захвате офиса предприятия вооружёнными людьми.

Об этом говорится в официальном опровержении, опубликованном на сайте компании. Пресс-служба госпредприятия информирует, что ПАО «Укрнафта» работает в обычном режиме, никаких вооружённых людей на территории компании нет.

В свою очередь, глава департамента «Укрнафты» по организационной работе Оксана Полищук рассказала представителям СМИ, что на территории предприятия находится только охрана, которая исполняет свои прямые обязанности. Руководство «Укрнафты» не смогло пообщаться с журналистами, так как готовится к заседанию Наблюдательного совета, уточнила Полищук.

Ранее Пронедра сообщили, что, по сведениям нардерпа Украины Виктории Войцицкой, в «Укрнафту» проникли вооружённые люди. В ответ на это в компании призвали СМИ объективно реагировать на провокации, а нардепам порекомендовали выполнять прямые обязанности, а не заниматься саморекламой за счёт непроверенной информации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *