Умер бессменный ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов

10:46, 20 Сен, 2020
Владислав Висл

Передача «Русское лото» пользовалась популярностью у российских зрителей на протяжении нескольких лет, а Михаил Борисов стал таким же незаменимым ведущим, как и Леонид Якубович для «Поле чудес». В двадцатый день сентября появилась печальная новость о бессменном ведущем популярного шоу. Что же на самом деле случилось с Михаилом Борисовым?

Михаил Борисов действительно умер, или нет?

К сожалению, информация о смерти бессменного ведущего шоу «Русское лото» соответствует действительности. Михаилу Борисову был семьдесят один год, он скончался в столице Российской Федерации. Известно, что ведущего госпитализировали в больницу прямо со съемочной площадки, никто не ожидал, что такое может произойти с Михаилом.

Известного телеведущего и актера начали «хоронить» еще вечером девятнадцатого сентября, но тогда его сестра опровергла информацию о смерти. Она говорила, что Михаил Борисов проходит обследование. Утром двадцатого сентября сын артиста Вениамин Борисов опубликовал официальное заявление, где сообщил, что его отец скончался. По словам родственников звезды, Михаил Борисов не жаловался на плохое состояние здоровья, именно поэтому его смерть стала для многих большой неожиданностью.

Что случилось с ведущим шоу «Русское лото»?

Заслуженного артиста Российской Федерации госпитализировали девятнадцатого сентября, ему стало плохо. Российские информационные агентства, ссылаясь на анонимные источники, утверждают, что у Михаила Борисова было воспаление легких. Медицинские работники подключили ведущего к аппарату ИВЛ, его пришлось ввести в состояние медикаментозной комы.

Во время транспортировки в другую больницу у ведущего наступила клиническая смерть. Медики сражались за жизнь артиста, но все попытки были тщетны. Врачи говорят, что Михаил Борисов скончался у них на руках, так и не придя в сознание.

В больнице сообщили, что причиной смерти стала остановка сердца, а также COVID-19 в сочетании с гипертензией и диабетом. Эта информация удивила многих, по словам родственников звезды, Михаил Борисов чувствовал себя хорошо и не жаловался на плохое самочувствие. Как и где ведущий мог заразиться коронавирусной инфекцией, никто сказать не может, в ближайшие несколько дней ситуация с болезнью Михаила Борисовича должна проясниться.

Михаил Борисов появился на свет в 1949 году в столице Российской Федерации. Михаил прославился не только как актер и ведущий, но и режиссер. Наибольшую известность Михаил Борисович приобрел в качестве ведущего и художественного руководителя шоу «Русское лото», которое транслируют на каналах «Россия» и «НТВ». Отметим, что Михаил Борисов был бессменным ведущим проекта с 1994 года. В 2000 году Михаилу Борисову присвоили звание заслуженного артиста Российской Федерации. Также артиста наградили Орденом Дружбы и вручили медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *