Умер Игорь Капуста, бывший муж Ирины Аллегровой

00:00, 16 Май, 2018
Анна Федорова

В 2018 году количество умерших знаменитостей только увеличивается. Стало известно, что в ночь с 14 на 15 мая умер Игорь Капуста. Он был известен общественности благодаря браку с певицей Ириной Аллегровой.

Как рассказала сестра Игоря Капусты Галина, он умер в реанимации одной из больниц Санкт-Петербурга в 01:00.

Бывший муж Ирины Аллегровой умер на 57 году из-за инфекции

Мужчина был в самом расцвете сил – ему было 57 лет, а причина его смерти довольно банальна. Игорь проходил плановое обследование, однако подхватил инфекцию. Впоследствии она спровоцировала воспаление лёгких. После этого врачи были вынуждены перевести Капусту в реанимацию, из которой он больше не вернулся. Несмотря на то, что мужчину лечили в одной из лучших клиник города, медицинский персонал ничем не смог помочь.

СМИ удалось выяснить, что на протяжении последних лет с бывшей женой они не пересекались и не поддерживали общения, несмотря на некоторые старания начать общение со стороны мужчины.

Напомним, Игорь Капуста и Ирина Аллегрова обвенчались в церкви, взяв у друзей паспорта. До ЗАГСа так и не дошли. У них случился служебный роман – Игорь был одним из танцоров в коллективе Аллегровой. Многие знакомые, а также пресса намекали на то, что союз неизвестного танцора и знаменитой певицы не продержится и года. Однако пара была вместе на протяжении 5 лет. Не помешала и разница в возрасте между влюблёнными – Ирина была старше супруга на 9 лет.

Пара рассталась в 1999 году. По словам самой певицы, причиной их расставания стала измена супруга, которую она не смогла простить. Сам же Капуста тоже прокомментировал расставание, объяснив, что не считает физическую близость с другой женщиной изменой. Согласно его мнению, духовно он Ирине не изменял.

Игорь Капуста имеет криминальное прошлое – за его плечами 5 лет колонии за распространение наркотиков. Конечно же, именно нахождение за решёткой повлияло на состояние здоровья и поспособствовало летальному исходу. Как рассказали прессе родственники Капусты, он не причастен к этому делу и попал в тюрьму случайно.

На свободу бывший муж Аллегровой вышел только год назад. После он появился на одном из ток-шоу телеканала НТВ. В интервью Игорь рассказал о своей жизни заключённого, а также о самом главном — о жизни с Ириной Аллегровой. Он признался, что всё ещё имеет некоторые чувства к бывшей жене и даже пытался с ней связаться. Но, видимо, после тяжёлого расставания народная артистка решила больше никогда не встречаться с ним.

Игорь Капуста стал четвертым супругом Ирины Аллегровой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *