Смерть лидера ЛДПР Владимира Жириновского опроверг Минздрав

12:00, 25 Мар, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

25 марта 2022 года появилась информация о смерти бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Трагическую новость опубликовали крупные телеграм-каналы. В партии отрицали сообщения, как делали это с момента госпитализации политика. Информацию подтвердил сенатор Александр Пронюшкин.

В московской клинике умер лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, — сообщил сенатор Александр Пронюшкин. Политику было 75 лет.

Жириновского госпитализировали 2 февраля с диагнозом COVID-19, с того времени он находился в больнице.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не подтвердил смерть лидера ЛДПР Владимира Жириновского, хотя  и признал, что его состояние действительно тяжелое.

«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ», — написал он в Telegram-канале.

Затем появилось официальное сообщение Минздрава, в котором говорилось, что состояние пациента остается стабильным и час назад его отправили на плановую процедуру. Спикер Володин посоветовал сенатору Пронюшкину сложить полномочия за распространение фейков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *