Писатель Ари Бен, один из обвинителей Кевина Спейси, скончался

08:56, 29 Дек, 2019
Анна Федорова

Как сообщает телеканал NRK, писатель и художник Ари Бен скончался в Норвегии. Его менеджер, Гейр Хоконсунд уже рассказал о том, что причиной смерти 47-летнего мужчины стало самоубийство. На данный момент неизвестно, почему успешный и состоятельный писатель решил покончить жизнь самоубийством.

«С глубоким прискорбием вынуждены сообщить, что Ари Бен покончил жизнь самоубийством», — написал Хоконсунд на его странице.

Также менеджер обратился к поклонникам творчества писателя и попросил уважать частную жизнь его семьи. В этот непростой период близкие писателя особенно сильно страдают от внимания представителей СМИ, которые хотят разузнать все подробности и узнать о причинах самоубийства Бена.

Ари Бен и принцесса Марта Луиза

Ари Бен ранее состоял в браке с норвежской принцессой Мартой Луизой. Напомним, брак писателя и принцессы продлился 14 лет, с 2002 по 2016 годы, за это время в семье родилось трое дочерей.

Норвежская принцесса пользуется уважением и любовью жителей своей страны. Несмотря на то что представители монаршей семьи выполняют исключительно церемониальные обязанности и представляют Норвегию во время многочисленных благотворительных акций на международном уровне, за жизнью принцессы и ее семьи пристально следят СМИ.

Марта Луиза занимает четвёртое место в линии наследования норвежского престола, после её брата и его двоих детей. В 2002 году она вышла замуж за писателя Ари Бена, а уже в 2003 году родилась их первая дочь Мод Ангелика Бен. В 2005 году у нее появилась сестра, Лея Айседора Бен. А спустя три года в семье вновь произошло пополнение, и родилась младшая дочь писателя, Эмма Таллула Бен. В 2016 году пара сообщила о расставании.

Возможная причина смерти Бена

Ари Бен – второй человек, который ушел из жизни после обвинений известного голливудского актера Кевина Спейси в домогательствах. Сразу несколько мужчин в разное время сообщали о том, что Спейси домогался к ним и пытался склонить к сексуальной связи. Именитый голливудский актёр неоднократно пользовался своим влиянием для того, чтоб добиваться своего.

Новость о самоубийстве Бена появилась вскоре после публикации на YouTube видеоролика с участием Кевина Спейси с провокационным названием «Убейте их добротой». Это видеообращение могло спровоцировать писателя на самоубийство.

Ранее массажист, который утверждал, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны голливудского актера Кевина Спейси, умер в ходе судебного разбирательства. Эта смерть вызвала огромный ажиотаж в обществе, и противники актера даже предположили, что он пытается замести следы. После появления первых новостей о домогательствах, Спейси стал персоной нон грата в Голливуде и был лишен телевизионной премии «Международная Эмми».

Из-за истечения срока давности Спейси, который домогался, в том числе, и несовершеннолетних мальчиков, смог избежать преследования на территории Штатов. Вместе с тем, представители Великобритании до сих пор расследуют это громкое дело, а потому не исключено, что люди, пострадавшие от его действий, смогут добиться справедливости.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *