Умерла Лиза Лоринг, актриса, сыгравшая Уэнсдей в «Семейке Аддамс» шестидесятых годов

19:51, 30 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

28 января 2023 года скончалась актриса Лиза Лоринг, которая исполнила роль Уэнсдей Аддамс в сериале «Семейка Аддамс» шестидесятых годов. О том, что произошло со звездой, сообщает издание StarHit.

Умерла актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей в первой «Семейке Аддамс»

Известно, что последние дни жизни Лоринг провела в медицинском учреждении под наблюдением специалистов. Лиза умирала в окружении близких людей, с ней рядом находились две дочери.

«С большой печалью я сообщаю о смерти нашей подруги Лизы Лоринг. Четыре дня назад она перенесла обширный инсульт, вызванный курением и высоким давлением. Она находилась на аппаратах жизнеобеспечения в течение трех дней. Ее семья приняла трудное решение отключить эти аппараты. 28 января Лизы не стало», — говорит подруга 64-летней звезды Лор Джейкобсон.

Лиза прославилась благодаря тому, что исполнила роль Уэнсдей Аддамс в ленте шестидесятых годов. На момент съемок Лизе было всего шесть лет. Сериал пользовался популярностью и выходил на экраны два года.

В девяностых годах Лоринг страдала от зависимости от запрещенных препаратов, но она смогла взять себя в руки и побороть вредную привычку.

Биография Лизы Лоринг

Лиза Лоринг появилась на свет 16 февраля 1958 года в США. Известно, что ее родители служили в ВМС Соединенных Штатов, но развелись вскоре после ее рождения. Лиза выросла на Гавайях, через какое-то время она перебралась с мамой в Лос-Анджелес. Лоринг начала работать моделью, когда ей было всего три года, а в 1964 году она появилась в эпизоде сериала «Доктор Килдэр». В 1974 году скончалась мать Лизы, она страдала от алкоголизма, ей было 34 года.

Наибольшую популярность Лиза получила, исполнив роль Уэнсдей Аддамс, но на этом ее слава закончилась. Она продолжала сниматься в кино, но больше не была такой популярной, как прежде.

На Лизе был женат порноактер Джерри Батлер. Они познакомились на съемках ленты для взрослых в 1987 году, где Лоринг подрабатывала визажистом. В последующие годы их брака Лиза выражала недовольство тем, что супруг продолжает сниматься в фильмах для взрослых, и в конце концов Джерри начал сниматься тайно. Джерри и Лори развелись в 1992 году.

В 2003 году Лоринг вышла замуж за Грэма Рича, они расстались в 2008 году, а в июне 2014 года подали на развод.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *