UniCredit Bank закрыл филиал в Крыму

16:11, 15 Апр, 2014
UniCredit Bank закрыл располагавшееся в Крыму отделение, официальное сообщение о прекращении работы филиала банковская организация распространила сегодня, 15 апреля.

Напомним, что UniCredit Bank , являющийся украинским финансовым учреждением, в соответствии с действующим российским законодательством не может осуществлять банковскую деятельность на территории Крыма, который недавно вошел в состав РФ.    

В пресс-службе банка заявили, что все обязательства перед крымскими вкладчиками UniCredit Bank выполнит, кроме того, будет продолжено обслуживание всех счетов. Клиенты крымского филиала финансового учреждения смогут закрыть депозиты путем перевода средств на карту, также существует возможность продления срока вклада. Для получения данной услуги клиентам необходимо обратиться в отделения банка в других областях Украины.

Граждане, оформившие в UniCredit Bank кредиты, обязаны соблюдать договорные обязательства.

Карты банка будут функционировать до окончания срока действия, для жителей Крыма доступен также и перевыпуск платежных карт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *