Уникальная акция от «Мегафон»: оператор сделал российским пенсионерам постоянную 20% скидку на связь

08:36, 21 Май, 2021
Ирина Орлонская

Мобильный оператор «МегаФон» сделал пенсионерам России постоянную 20-процентную скидку на связь. Любой из предложенных тарифов пенсионер сможет настроить, включив в него только те функции, которыми он пользуется.

Сначала Москва, а теперь и вся Россия

В декабре возможность общаться со скидкой получили абоненты Москвы. Предложение оказалось востребованным, и сейчас запущено во всех регионах. Воспользоваться скидкой могут действующие и новые абоненты «МегаФона»: как граждане пенсионного возраста, так и досрочно вышедшие на пенсию.

«Около 60 процентов абонентов пенсионного возраста в сети «МегаФона» — владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов — WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20 процентов любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления — с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи — звонки на все номера «МегаФона» и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», — отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Как получить пенсионеру скидку в 20% на связь

«МегаФон» предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20 процентов. Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

Известно, что любой из предложенных тарифов пенсионер сможет настроить, включив него только те функции, которыми он пользуется, согласно своим потребностям. Кроме этого, представители компании отмечают, что в указанную линейку тарифов уже включена услуга по защите от сомнительных звонков, а также бесплатное пользование мессенджерами и звонки внутри сети «МегаФон». Еще одним преимуществом семейства «Без переплат» является то, что неизрасходованная часть минут не сгорает, ее можно перенести в так называемую «копилку» и воспользоваться в любой удобный момент в будущем.

Получить скидку в размере 20 процентов совсем просто. Для этого пенсионеру необходимо лично посетить любой салон сотовой связи «МегаФон» (неважно какой это регион России), показать сотруднику паспорт и свое пенсионное удостоверение. Уже спустя пятнадцать минут россиянин будет подключен к нужному мобильному тарифу со скидкой. Стоит обратить внимание на то, что скидка оформляется исключительно на один номер пенсионного удостоверения.

«МегаФон» — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи (GSM, UMTS, LTE и LTE Advanced), а также местной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения и ряд сопутствующих услуг. Принадлежит холдингу USM. Действует в 83 субъектах Российской Федерации, в Таджикистане, а также в частично признанных Абхазии и Южной Осетии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *