Уникальное совпадение: новолуние на китайский Новый год 10 февраля — ключ к исполнению сокровенных желаний

10:35, 10 Фев, 2024
Алиса Бронская
Источник фото Известия

10 февраля наступит Новый год по восточному календарю, который еще известен как китайский Новый Год. В этот раз его символическим знаком будет Дракон. В связи с тем, что этот праздник всегда приходится на новолуние, согласно преданиям, этот день считается благоприятным для планирования и постановки целей. Об этом сообщает издание life.ru

Почему новолуние, выпавшее на китайский Новый год 10 февраля, особенное

Приход Нового года по китайскому календарю, отмечаемый в новолуние, предвещает для нас наступление Эры Зелёного Деревянного Дракона, обещающей новые возможности и духовное возрождение. В этот особенный период, подчеркивают журналисты информационного портала pronedra.ru, крайне важно умело ставить перед собой цели и дарить загаданные сокровенные желания.

Источник фото: Дзен

Одним из ключевых моментов является внутренний настрой. Записывание личных целей и задач на предстоящий месяц и год, их визуализация, а также представление ощущений от их достижения имеют важное значение. Для тех, кто верит в магию талисманов, стоит рассмотреть возможность приобретения артефакта, символизирующего успешное осуществление поставленных целей в текущем году. Этим «талисманом» может стать даже блокнот, ручка или кошелек, связанные с приятными ассоциациями достижения желаемого. Тонкий символизм заключается в том, что наличие этой вещи у человека становится воплощением начала нового цикла.

Как исполнить свои мечты на новолуние в китайский Новый год

Приближается год Зеленого Деревянного Дракона, причем его главная особенность — способность существовать в четырех стихиях. Именно поэтому нам необходимы адаптивность и гибкость, совмещенные с харизмой, амбициозностью и решимостью в достижении поставленных целей.

Эксперт рекомендует каждому из нас воспользоваться моментом наивысшего энергетического влияния Луны. В период с 1:50 ночи по московскому времени до 17:55 предлагается выполнить следующие шаги: воспользоваться любым приложением для визуализации или создать карту желаний, дополнив ее фотографиями. Отведение всего 10-15 минут на себя – ключевой момент. Звучит успокаивающая музыка, глаза закрываются, и начинается визуализация предстоящих событий. Представьте себе, что наступил конец 2024 года, и вы вспоминаете о прошедшем годе. Согласно словам астролога Рэйны Симоновой, эти две простые практики обещают точное исполнение ваших желаний.

Табу и важные дела в новолуние 10 февраля

С постепенным явлением Луны во всей её яркости энергия будет нарастать, достигая своего пика в момент полнолуния. Однако, по словам астролога Рэйны Симоновой, день 10 февраля лучше провести в умиротворенных размышлениях и духовных практиках.

То, о чем вы будете размышлять в течение этого дня, будет иметь тенденцию к увеличению в течение всего месяца. Согласно советам астролога, старайтесь сохранять чистоту мыслей, не злиться на кого-либо и избегать конфликтов. Также не стоит спешить начинать что-либо именно 10 февраля. Новолуние приходит в субботу, и лучше всего посвятить этот день завершению старых проектов, а не началу новых.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *