Упал в канализационный люк и погиб мальчик в Сочи

11:00, 05 Авг, 2018
Марина Онегина

В пятницу в Лазаревском произошла трагедия – в открытый люк упал ребенок и погиб. Этот момент успели снять случайные очевидцы. На видеозаписях видно, как 7-летний мальчик бежит по луже и в какой-то миг исчезает под водой.

Женщина, шедшая за мальчиком, закричала, что у нее упал ребенок. Неравнодушные прохожие тут же бросились ей на помощь, но спасти мальчика уже не представлялось возможным.

Упавший в люк в Лазаревском ребенок погиб

3 августа в Лазаревском примерно в 14:00 погиб мальчик. Он бежал по затопленной улице, и провалился в открытый люк. Следом за ним шла его бабушка, которая после падения ребенка в люк тут же позвала на помощь прохожих, сама пыталась его спасти. На место происшествия приехали экстренные службы, затем начались поиски мальчика.

Ребенка искали на суше, затем пытались выловить в море, куда его унесло потоком воды, но тщетно. Видимо, при падении он ударился головой, и уже в море вода отнесла его безжизненное тело.

Мэрия города сообщила о трагедии отцу мальчика. Мужчина вскоре приедет из Татарстана, где живет вся семья. Бабушку ребенка госпитализировали, оказывают помощь. Приезд, проживание родных погибшего мальчика, транспортировку оплатит городская администрация.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *