УРАЛСИБ банк запустил новогоднюю акцию по рефинансированию

18:02, 21 Ноя, 2017
Анна Федорова

Перед Новым годом УРАЛСИБ банк запустил акцию по рефинансированию кредитов, взятых в других финансовых учреждениях. Заемщикам предлагаются пониженные проценты.

Акция приурочена Новому году. В рамках этой программы банк предлагает клиентам сделать из нескольких кредитов один. Это можно сделать путем рефинансирования. Разрешается объединять кредиты на автомобили, долги по кредитным картам, потребительские кредиты и ипотеки. Компания также может дать в долг определенную сумму на потребительские нужды.

По условиям акции, которую проводит УРАЛСИБ банк, сумма займа должна быть не меньше 50 тыс. рублей и не больше 1 млн руб. Кредит можно «раскинуть» минимально на 13 месяцев, максимально – на 84. Воспользоваться услугой могут люди, достигшие 23-летнего возраста. На момент конца кредита заемщику должно быть не больше 70-ти лет.

Акция от УРАЛСИБ банка новогодняя, поэтому проводится в ограниченные сроки. Стартовала программа 16 ноября, а закончится – 31 января уже следующего года. Воспользоваться акцией можно в любых городах, в которых работают отделения банка.

Рефинансирование от УРАЛСИБ понижает процентные ставки до 14,5% годовых. Программа позволяет сократить количество кредитов путем их соединения, а также снизить ставку по процентам, уменьшить общую сумму платежей и, возможно, получить дополнительные средства.

На официальном сайте УРАЛСИБ банка можно рассчитать сумму кредита. Заявление можно подать либо в онлайн режиме, либо в отделении компании. Для заключения договора надо обязательно посетить офис организации.

Кроме возрастных правил, есть также условия по платежеспособности заемщика. Клиент банка должен работать на действующем месте не меньше трех месяцев. Компания-работодатель должна существовать не меньше года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *