Уралсиб банк запустил новые вклады для физических лиц 2018 года с высокими процентами по вкладам

22:32, 20 Фев, 2018
Анна Федорова

Банк Уралсиб запустил два новых вклада для физических лиц с выгодными процентами. Однако по каждой программе действуют свои правила.

Как сообщается на официальном сайте компании uralsib.ru, первый вклад называется «Весенний». Это сезонный вклад 2018 года с постоянно повышающейся процентной ставкой. Минимально можно вкладывать 50 тыс. рублей, максимально – 500 миллионов. Программа рассчитана на 200 дней.

По вкладу Уралсиба для физических лиц «Весенний» процентная ставка сначала составляет 5%. Однако через определенное время ставки поднимаются. Так, за 51-100 дней действия программы процентная ставка поднимется до 6%, за 101-150 дней – до 7%, за 150-200 дней – до 9%. Пополнять вклад нельзя. Проценты начисляются по периодам за каждые 50 дней, однако деньги выплачиваются уже по окончанию срока программы.

Второй новый вклад для физических лиц от Уралсиба 2018 года – «Верное решение». Вкладывать средства можно на 91 или на 181 день. Минимальная сумма вложения – 100 тыс. рублей. Вклад пополнять нельзя. Средства выплачиваются в конце действия программы. Продлевать вклад не разрешается.

Чтобы вложить деньги под повышенную процентную ставку 8,5%, нужно застраховать жизнь через сотрудника Уралсиб банка. При открытии депозитного счета в банке необходимо предъявить данный полис и документ, подтверждающий его оплату.

Процентная ставка понизится до 5,5% при досрочном расторжении полиса на протяжении пяти дней с момента его подписания. Ставки понизятся также, если страховка оформлялась не через Уралсиб банк, или если вклад будет открыт позже, чем через семь дней после оформления полиса. Ставки понизятся еще и в том случае, если сумма вложения будет выше суммы страховки.

Как сообщает aif.ru, Уралсиб поддерживает как физические лица, так и юридические. Банк запустил акцию для предпринимателей, которые экспортируют что-либо в Китай, либо импортируют оттуда что-либо. В рамках программы компания безвозмездно откроет предпринимателю счет в китайской валюте, который три месяца будет бесплатно обслуживаться. Регистрация на проект действует до 2 марта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *