Уран в период ретроградности в 2021 году повлияет на события в жизни знаков Зодиака

00:00, 21 Авг, 2021
Марина Онегина

В августе 2021 года Уран будет ретроградным. Ничего страшного в этом астрономическом событии нет. Каждая планета движется по своей орбите вокруг Солнца, имея определенную скорость и цикл полного оборота. Временами с Земли наблюдателям за другими планетами кажется, будто они стоят на месте или начали двигаться назад. Но это иллюзия: все дело в разных скоростях. Такие моменты называются ретроградностью.

Все планеты в той или иной степени влияют на жизнь людей, и во время ретроградности влияние меняется. Опасаться не стоит: необходимо заранее узнать, за что ответственна планета, и на что влияет. Уран ретроградный в августе. В жизни знаков Зодиака произойдут перемены.

Когда Уран ретроградный и его влияние

Уран стал ретроградным накануне, 20 августа 2021 года. Ретроградность завершится 18 января 2022 года. Астрологи говорят: Уран – планета-«высший разум». Для кого он покровитель, у того высокие интеллектуальные способности. Такие люди часто предвидят будущее, имеют развитую интуицию.

Во время ретроградности Урана могут резко меняться события. Многие люди становятся свободолюбивыми. В такие периоды не нужно действовать необдуманно, так, как велит интуиция. Однако пришедшие на ум идея следует записать. Под влиянием ретроградного Урана приходит понимание, какие на самом деле отношения с партнером, стоит ли сменить работу. В такие периоды следует задумываться над переменами.

Ретроградность Урана в августе 2021 года

Уран расположен в знаке Телец с 2018 года. В другое созвездие он перейдет 26 апреля 2026 года. Главные характеристики знака Зодиака – приземленность, конкретика, расчетливость. Он руководствуется здравым смыслом и всегда бережет свое имущество. А вот Уран переменчив, жаждет разрушений, резких перемен, пренебрегая материальными ценностями. Для него важна свобода, прогресс с духовностью и творчеством.

Во время ретроградности в августе 2021 года Уран «насолит» приоритетам Тельца. Под его влиянием может увеличиться число природным катаклизмов. В такие периоды люди склонны к резким переменам. Например, успешный бизнесмен может внезапно поменять роскошную квартиру на бунгало. Любопытно, что позже за такие поступки он будет наказан тем же Ураном.

Уран в период ретроградности и под влиянием Тельца благоволит всем, кто материально ответственный, умеет обращаться со сбережениями. Однако не рекомендуется строить планы наперед.

Какое влияние окажется ретроградный Уран на знаки Зодиака в августе 2021 года

Овен – вы будете вынуждены принять кардинальное решение, сделать серьезный выбор. Отдайте предпочтение самому важному, иначе все начинания будут провальными.

Телец – обратите внимание на людей, которые вас окружают: среди них немало льстецов. Доверять им, как и малознакомым, не стоит, иначе быть беде.

Близнецы – вы захотите перемен. Например, переехать в другую квартиру, утроиться на новую работу. Однако вскоре такое желание пропадет, поэтому не принимайте поспешные действия.

Рак – вам захочется стать лидером в новой компании или на работе. Однако эти компании или группы вскоре распадутся, и вы останетесь ни с чем. Впрочем, хотя бы самолюбие потешите.

Лев – предстоит трудный период, поскольку придется заниматься второстепенные позиции, уступая место другим лидерам. Постарайтесь принимать компромиссные решения.

Дева – не стоит огорчаться пустякам. Даже из неприятностей можно извлечь пользу, найти правильный выход.

Весы – вас будет буквально штормить от резких перемен. Однако жалеть себя не стоит. Надейтесь на лучшее.

Скорпион – могут произойти болезненные расставания. Возможна смена деятельности.

Стрелец – на пути к своим целям не преграждайте дорогу другим. Любые оплошности будут негативно влиять на ваши наполеоновские планы.

Козерог – у вас предостаточно терпения, чтобы выдержать все перемены. Вскоре все стабилизируется, поэтому нервничать и переживать ни к чему.

Водолей – вы поймете, как много в жизни случайных людей, высасывающих энергию. Желательно пересмотреть контакты в телефонной книге, удалить ненужные.

Рыбы – присмотритесь к новому в вашей жизни. Подавите в себе флегматика, перестаньте лениться. Измените свою жизнь к лучшему.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *