Уволенный Руслан Горринг уверен, что его подставили с видеозаписью

10:48, 30 Янв, 2019
Анна Федорова

Руслан Горринг, ранее занимавший должность заместителя главы Росгеологии, заявил, что опубликованное видео – это попытка испортить его репутацию. Горринг рассказал, что он сам принял решение покинуть занимаемую должность после того как видео попало в общий доступ. Комментировать эту ситуацию он не стал, только сказал, что видеозапись была сделана во время стрима, во время которого он общался со своими друзьями и это было в нерабочее время.

Видеозапись, о которой рассказал бывший заместитель главы Росгеологии, представляет собой запись стрима по известной игре PUBG. Мужчина на видеозаписи представился Русланом Горрингом и на протяжении всей трансляции вел себя неподобающим образом. В какой-то момент он попросил девушку, которая находилась рядом с ним, рассказать историю о том, как ее уволили из компании, а спустя некоторое время снова приняли на должность «стукача». На протяжении всей видеозаписи Горринг выпивал и рассказывал своим зрителям подробности своих интимных отношений с коллегами женского пола. Также мужчина рассказал о предстоящей встрече с Леонидом Михельсоном, который является совладельцем НОВАТЭКа.

Представителям Росгеологии не понравилось такое поведение Горринга, министр принял решение уволить заместителя главы с занимаемой должности. В ближайшее время будет проведена проверка деятельности Руслана Горринга на посту заместителя главы компании. Вместе с тем руководитель Росгеологии Роман Панов заявил, что Министерство природы не может уволить его заместителя, у них просто нет полномочий, позволяющих принимать подобные решения. Приказ об увольнении Горринга подписывал он лично.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *