Уход с Первого канала – Уткин рассказал о причинах

12:26, 25 Июл, 2018
Анна Федорова

Василий Уткин (комментатор) рассказал в своем интервью о причинах, по которым он вынужден был покинуть свою должность на Первом канале.

Василий Уткин отметил, что «было смешно». Комментатор рассказал, что когда он ехал на своем авто в Ростов-на-Дону из Сочи для комментирования очередного матча ЧМ по футболу 2018, раздался звонок, в котором ему сообщили, о «вынужденном прекращении сотрудничества» с Первым каналом.

На вопрос Уткину, от кого поступила такая новость, тот отказался отвечать. Но рассказал, что через несколько дней после данного пренеприятнейшего звонка он разговаривал с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом и генеральным продюссером Александром Файфманом. Содержание данной беседы на данный момент держится в тайне. Уткин подчеркнул, что не хочет разговаривать на эту тему.

Со слов комментатора, причина его увольнения с Первого канала довольно понятна, так как «ситуация – проще не придумаешь». И что самое главное, Уткин отметил, что ни Первый канал, ни его руководство к его увольнению не имеют никакого отношения.

Тайна за семью замками, но, как говорится, все тайное всегда становится явным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *