В 2021 году на экранах появится новый фильм с Анджелиной Джоли

22:56, 15 Май, 2021
Анна Федорова

Американский триллер, снятый Тейлором Шериданом, рассчитан на аудиторию от 18 лет. Когда начнут показывать новый фильм с Джоли в России, и о чем он?

Анджелина Джоли — оскароносная американская актриса. Фильмы с ее участием всегда вызывают огромный ажиотаж. Сейчас фанаты с нетерпением ждут выхода на экраны новой работы Джоли. В этот раз актриса снялась в триллере, который называется «Те, кто желают моей смерти».

Когда начнется показ нового фильма с Джоли в кинотеатрах?

С 13 мая стартовал показ нового фильма с Анджелиной Джоли в российских кинотеатрах. Такой актрису зрители еще не видели — она раскрылась с новой стороны в остросюжетном боевике. Съемками руководил один из лучших режиссеров и сценаристов в Голливуде. До фильма «Те, кто желают моей смерти» Тейлор Шеридна снял «Ветреную реку». Зрителей ждет умелое нагнетание обстановки и великолепная подборка актеров. Кроме оскароносной Анджелины Джоли в кинокартине принял участие Джон Бернтал и Николас Холт.

О чем новый фильм с Джоли

Кинокартина получилась достаточно динамичной. В центре лежит желание человека выжить. Главным героем является спасатель в пожарной службе — Ханна. Однажды она находит мальчика. Оказалось, что отца 12-летнего ребенка убил киллер, который теперь идет по его следу. Ханна ставит перед собой цель защитить мальчика от смерти, но на пути к достижению цели ее ждет немало опасностей. Она пытается спрятаться с ребенком в лесу, но хладнокровному убийце терять нечего — он поджигает лес. Ханна с мальчиком оказываются в опасном положении. Насколько сильным у нее окажется желание выжить?

Интересные факты о фильме «Те, кто желают моей смерти»

Анджелина Джоли играет в кинокартине эмоционально травмированную сотрудницу пожарного управления. Примечательно, что у актрисы получилось очень убедительно передать все эмоции и душевные терзания своего персонажа. Брайан Тайлер подготовил музыкальное сопровождение к фильму. Съемки стартовали в мае 2019 года в Нью-Мексико. Права на дистрибуцию фильма выкупила компания Warner Bros. Pictures.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *