В 8 сезоне «Голос. Дети» будет новый наставник

00:00, 02 Фев, 2021
Марина Онегина

В скором времени состоится премьера нового, уже 8 сезона песенного шоу «Голос. Дети». Каждый выпуск набирает тысячи просмотров, выступления малышей заставляют телезрителей переживать самые искренние эмоции. С огромным волнением ожидается выход 1-го выпуска. Кстати, будет новый наставник.

Дата выхода нового сезона «Голос. Дети» определена – 12 февраля. Точное время – 21:30. Все сезоны выходили в феврале:

  1. 1 сезон – 28 число;
  2. 2 сезон — 13 число;
  3. 3 сезон — 20 число;
  4. 4 сезон — 17 число;
  5. 5 сезон — 2 число;
  6. 6 сезон — 15 число;
  7. 7 сезон — 14 число.

Кастинг и этапы 8 сезона «Голос. Дети»

На участие в 8 сезоне «Голос. Дети» начали принимать заявки летом прошлого года. Завершился процесс 11 августа: на официальном сайте «Первого канала» опубликовали соответствующее сообщение. Затем начался этап очного кастинга. По его окончанию составили список участников, получивших приглашения на «Слепые прослушивания». Приглашения были разосланы и тем, кому удалось пройти кастинг в прошлом году: они не выступили, поскольку команды уже были набраны наставниками.

У шоу «Голос. Дети» всего 4 этапа:

  1. 1 этап – «Слепые прослушивания».
  2. 2 этап – «Поединок».
  3. 3 этап – «Песня на вылет».
  4. 4 этап – финал.

В «Поединках» выступают 3 участника. В «Песне на вылет» остаются 5 человек, которые исполняют композиции, спетые или во время «Слепых прослушиваний». Затем определяются финалисты – всего 2 участника.

Также предусмотрен дополнительный этап, когда телезрителями выбираются еще 3 финалиста (по 1-му из каждой команды) из тех участников, которые выбыли во время «Песни на вылет».

Участвовать в «Голос. Дети» могут ребята 7 – 14 лет. Наставников три, и в свои команды они набирают по 15 человек.

Названы имена наставников «Голос. Дети» 8 сезона

Вчера, 1 февраля, были названы имена наставников 8 сезона шоу «Голос. Дети». Новичком стал Егор Крид. Остальные два наставника – Светлана Лобода с Бастой.

По словам Егора Крида, последние годы действительно шли переговоры относительно его участия в шоу «Голос. Дети» в качестве наставника.

— И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после, — прокомментировал певец.

В 1-м и 2-м сезоне наставниками были Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев. В 3-м сезоне вместо Максима Фадеева был Леонид Агутин. В 4-м сезоне вновь изменился состав – Дима Билан, Нюша с Валерием Меладзе. В 5-м сезоне остался Валерий Меладзе, и к нему присоединились Пелагея с Бастой. В 6-м сезоне вместо Басты была Светлана Лобода. Наконец, в 7-м сезоне Светлану Лободу заменила Полина Гагарина.

Ведущий 8 сезона «Голос. Дети»

Традиционно ведущим шоу «Голос. Дети» станет Дмитрий Нагиев. Шоумен вел проект с 1 по 7 сезон, но также был ведущим взрослого «Голоса» и 60+.

В «Голос. Дети» двое ведущих. В обязанности соведущей Дмитрия Нагиева входит помощь участникам перед выступлениями, поддержка – после них, общение с командой болельщиков. В 8 сезона второй ведущей станет Агата Муцениеце.

Соведущие Дмитрия Нагиева в предыдущих сезонах:

  1. Наталья Водянова;
  2. Анастасия Чеважевская;
  3. Валерия Ланская;
  4. Светлана Зейналова;
  5. Агата Муцениеце (5-м и 7-м сезон);
  6. Аглая Шиловская.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *