В аэропортах Москвы массово отменяют рейсы

03:30, 16 Сен, 2018
Анна Федорова

В нескольких аэропортах Москвы массово отменяют рейсы. Около 60 рейсов на данный момент отменены или перенесены на другое время. Сообщается, что днем в аэропорту Домодедово отменили четыре рейса, а 11 перенесли на другое время. Во Внуково случилась аналогичная ситуация. Руководство аэропорта задержало 11 рейсов и отменило один. В Шереметьево случилось нечто похожее – днем там были задержаны 10 рейсов.

Пользователи популярного сервиса «Яндекс.Расписания» еще днем столкнулись с тем, что запланированные рейсы переносятся или отменяются. На данный момент известно, что 37 рейсов вылетят позже запланированного времени, а еще 11 отменены вовсе.

Пассажиры внутренних и внешних рейсов сегодня не смогли покинуть Москву. Так, они не смогли вылететь во Франкфурт-на-Майне и Гомель. Помимо этого, внутренние рейсы Москва–Санкт-Петербург, Москва–Нижний Новгород, а также направления, ведущие в Краснодар и Омск, были отменены.

Точная причина на данный момент не сообщается. Вероятно, это связано с погодными условиями. 12 сентября в московских аэропортах были отменены несколько рейсов. Это было связано с тем, что ранее из-за сильных порывов ветра в столице был объявлен желтый уровень погодной угрозы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *