В американском прокате вышло продолжение культового фильма «Охотники за привидениями»

15:28, 28 Ноя, 2021
Владислав Висл

Кинолента под названием «Охотники за привидениями» в свое время стала очень популярной во всем мире. Теперь же в прокате появился еще один фильм с таким же названием, он является прямым продолжением оригинальной дилогии и игнорирует женский перезапуск 2016 года.

Что известно о фильме «Охотники за привидениями» 2021 года

Новый фильм получил название «Охотники за привидениями: Наследники». Лента создана в жанрах комедия и научное фэнтези. Известно, что кинокартина должна была выйти в прокат еще в июле 2020 года, но в итоге было принято решение перенести премьеру на 2021 год. Лента стала доступна для просмотра 19 ноября, но в России ее можно посмотреть только 2 декабря. После своего выхода «Охотники за привидениями» собрали более 79 миллионов долларов по всему миру.

Объяснение концовки

В Сети появилось объяснение концовки кинокартины. Известно, что первая сцена является отсылкой к моменту, когда люди впервые встретили доктора Питера Венкмана. Это тот самый момент, когда доктор проверял экстрасенсорное восприятие двух своих учеников. Они должны угадать содержимое карточки, которую он держит, повернув ее к себе. Ученик, который ответил неверно, получает удар током.

В сцене из ленты 1984 года Венкман решил ударить студента, который на самом деле назвал правильное содержимое карты, вместо студентки, которая ошиблась. На этот раз доктор находится уже в качестве испытуемого, и даже при том, что он правильно определяет содержимое карты, он все равно подвергается удару током. По ту сторону находится Дана Баррет, которая предполагает, что доктор пометил карты.

Вторая сцена является трогательной данью уважения к удаленному момента из кинокартины 1984 года. В сцене, которая происходит незадолго до того, как команда выезжает на встречу с Гозером в многоквартирном доме в Нью-Йорке, Джанин Мельниц говорит с Эгоном Шпенглером, давая ему монету. Эгон спросил ее, что это, а она ответила — сувенир с выставки 1964 года во Флашинг-Медоуз.

Это счастливая монета Джанин, она хочет, чтобы она была у Эгона, но он говорит, что не может взять ее, так как может не вернуться. Девушка настаивает, чтобы он оставил монету себе, так как дома у нее есть еще одна.

Актеры нового фильма

Казалось бы, когда выходит продолжение какой-то франшизы, там уже должны играть новые актеры. Создатели «Охотников за привидениями» решили пойти немного дальше. Они соединили новый каст со старым. В фильме появляется Маккенна Грейс, кроме того, в ленте можно встретить Финна Вулфхарта, Кэрри Кун, Пола Радда, Логана Кима и Селесту О’Коннор.

В продолжении франшизы зрители могут увидеть легендарного Билла Мюррея, он играет Питера Венкмана. Кроме того, в ленте также есть Дэн Эйкройд в роли Стэнца, Эрни Хадсон в роли Уинстона Зеддмора, Сигурни Уививер в роли Даны Баррет и Энни Поттс в роли Джанин Мелниц. Здесь же зритель может увидеть Оливера Купера, Букема Вудбайна, Марлона Казади и Трейси Леттса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *