В Анапе трое полицейских изнасиловали несовершеннолетнюю спортсменку из России

21:00, 27 Авг, 2019
Ольга Вайленко

В Анапе произошел скандальный инцидент – несовершеннолетняя девушка стала жертвой насилия. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 августа. Как стало известно, пострадавшей оказалась 17-летняя российская волейболистка из спортивно-оздоровительного комплекса «Волейград», выступавшая за команду Московской области.

«В Анапу девушка приехала со своей командой, чтобы принять участие в финале российского первенства по пляжному волейболу. 26 августа девушка находилась на пляже вместе со своим молодым человеком. В один момент к паре подошли несколько сотрудников правоохранительных органов. В местных средствах массовой информации сообщалось о том, что молодые люди вели себя непристойно, поэтому правоохранители намерены были отвезти их в отделение. Но потом они парня отпустили, а девушку забрали в участок, где стали запугивать ее отделом по делам несовершеннолетних. В ответ на такое поведение несовершеннолетняя спортсменка просила отпустить ее, а взамен она сделает все, что они попросят. В итоге «двое полицейских занялись с ней сексом, а третий стоял и смотрел. А когда все закончилось, они отвезли ее в спортивный комплекс «Волейград», в котором проходила сборы спортсменка», – рассказал представитель правоохранительных органов.

Заявление в полицию о произошедшем инциденте подал тренер несовершеннолетней спортсменки, у которого появились подозрения о состоянии здоровья своей подопечной после того, как она вернулась в спортивный комплекс намного позднее установленного в ее расписании времени. Как сообщается, девушка сама рассказала о произошедшем своему тренеру.

Данный инцидент уже взят во внимание Следственным отделом по городу Анапе.

«В отношении двух сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Анапе возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в понуждении к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч. 2 ст. 133 Уголовного кодекса Российской Федерации)», – говорится на официальном сайте Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *