В Башкирии женщина швырнула котом в бегающего по двору лося, видео YouTube

01:30, 20 Мар, 2019
Анна Федорова

Жительница башкирского города Октябрьский неожиданным способом отпугнула лося, который забежал во двор жилого дома.

Женщина использовала для этого четвероногого питомца, которым она решила испугать лесного гостя, заблудившегося в городе.

Она схватила кота, подвернувшегося ей под руку, и швырнула его в зверя.

Несчастное дикое животное испугалось и убежал со двора под улюлюканье очевидцев.

За лосем на машине отправилась бригада специалистов, которые пытались изловить животное и препроводить его в лес.

Вскоре в сети появился ролик, который заканчивается тем, что, испугавшись, животное убегает со двора. В комментариях один из пользователей написал, что кот является серьезным оружием.

Опубликовано видео испытания российского ракетоносца типа «Борей»

Российское оборонное ведомство продемонстрировало испытания подводного ракетоносца.

Министерство обороны РФ опубликовало в День моряка-подводника ВМФ видео испытания атомной подводной лодки проекта 955 «Борей».

По словам главкома ВМФ адмирала Владимира Королева, лодка отвечает современным требованиям, обладая скрытностью, маневренностью и вооруженностью.

«Развернуто серийное строительство неатомных подводных лодок проектов 636.3 и 677, а также атомных подводных лодок проектов «Борей» и «Ясень». Эти лодки составят основу подводных сил и отвечают самым современным требованиям к таким качествам, как скрытность, маневренность и вооруженность», — сказал высокопоставленный военнослужащий.

Похороны Малашенко: видео трансляция прощания с сооснователем НТВ шла в Сети

На церемонии прощания с медиамагнатом изменившаяся до неузнаваемости Божена Рынска рассказала о депрессии Малашенко и о том, что «его доконало».

В понедельник в Москве состоялись похороны Игоря Малашенко, медиаменеджера, сооснователя НТВ, мужа скандально известной журналистки Божены Рынской. В последний путь Малашенко проводили его вдова, дочь и близкие друзья.

Божена Рынска пришла на траурную церемонии в сопровождении своей матери. На похороны из США приехала старшая дочь Малашенко Елизавета (постоянно живущая за границей бывшая жена Елена Пивоварова и двое младших детей в Россию не прилетели), пишет «МК».

Всего проститься с Малашенко пришли около 50 человек – среди них бизнесмен Петр Авен, журналисты Алексей Венедиктов, Павел Лобков, Зоя Светова, а также Александр Будберг и Антон Красовский, адвокаты основателя НТВ, представлявшие его интересы в бракораздельном процессе с бывшей женой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *