В Большом Завидово стартовал «Нашествие 2019»

16:07, 20 Июл, 2019
Анна Федорова

Двадцатый юбилейный фестиваль “НАШЕСТВИЕ”-2019 стартовал в Большом Завидово. Главное приключение этого года пройдет 19, 20 и 21 июля.

Накануне первого фестивального дня, 18 июля, для первых посетителей «Нашествие 2019» на главной сцене выступили “Ленинград” и Глеб Самойлов & “The Matrixx” с симфоническим оркестром, а на сцене “Ультра” – “Северный флот”.

Как прошли первые дни фестиваля

Юбилейное “НАШЕСТВИЕ” — это сразу несколько значимых выступлений в истории музыки. “Би-2” дадут здесь завершающий концерт тура “Горизонт событий”, а Гарик Сукачев начнет юбилейный тур “GO!” к своему 60-летию. На главной сцене можно будет услышать “25/17”, которые приостанавливают концерты на неопределенный срок, но на “НАШЕСТВИИ” отыграют в электричестве. “Мумий Тролль” выступит с программой “20 лет альбому “Морская””.

Расписание «Нашествие 2019»

Рок-фестиваль «Нашествие» — это одно из самых значимых событий лета не только в России, но и странах СНГ. Ежегодно десятки тысяч поклонников рок-музыки собираются под открытым небом, чтобы послушать самые знаменитые рок-группы, посмотреть выступления известных исполнителей. В настоящее время фестиваль проводится в Тверской области и длится трое суток. Кроме выступлений десятков музыкальных групп гостям предлагается обширная программа для развлечений, приятного времяпрепровождения.

Расписание на 20 июля, суббота

Главная сцена

  • 12.00-12.30 — Аффинаж
  • 12.40-13.10 — 7Б
  • 13.20-13.50 — Ва-Банкъ
  • 14.00-14.30 — Сергей Бобунец
  • 14.40-15.10 — Ундервуд
  • 15.20-16.00 — Серьга
  • 16.10-16.50 — Вадим Самойлов
  • 17.00-17.40 — Аквариум
  • 18.10-19.00 — Сурганова и Оркестр
  • 19.28-19.40 — Прямая трансляция запуска ракеты
  • 19.40-20.20 — Пикник
  • 20.40-21.40 — ДДТ
  • 21.50-22.50 — Lumen
  • 23.10-00.30 — Гарик Сукачев

Ультра

  • 00.00-01.00 — Дельфин
  • 12.00-12.30 — The Starkillers
  • 12.40-13.10 — Ермак!
  • 13.20-13.50 — LKVR
  • 14.00-14.30 — Jack Action
  • 14.40-15.10 — IFK
  • 15.20-15.50 — Junkyard Storytellaz
  • 16.00-16.30 — 7000$
  • 16.40-17.10 — Grizzly Knows No Remorse
  • 17.20-17.50 — 7Раса
  • 18.00-18.30 — Оригами
  • 18.40-19.10 — ##### [5 DIEZ]
  • 19.20-19.50 — СЛОТ
  • 20.00-20.40 — Казускома
  • 20.50-21.30 — STIGMATA
  • 21.40-22.20 — [AMATORY]
  • 22.40-23.30 — Anacondaz

Наше 2:0

  • 09.50-10.30 — Тайм Аут
  • 10.40-11.10 — Эйт
  • 11.20-11.50 — Модем
  • 12.00-12.30 — Dyagel & Co
  • 12.40-13.10 — Сруб
  • 13.20-13.50 — Колдстрим
  • 14.00-14.30 — Команда БАГ
  • 14.00-14.40 — ТВА
  • 14.40-15.10 — Площадь Восстания
  • 15.20-15.50 — Билет на Луну
  • 16.00-16.30 — Вельвет
  • 16.40-17.10 — Обе-Рек
  • 17.20-17.50 — Дайте Два
  • 18.00-18.30 — Копенgаgен
  • 18.40-19.10 — Шапито
  • 19.20-19.50 — Старый приятель
  • 20.00-20.30 — Мамульки бэнд
  • 20.40-21.10 — EKIBASTUZ
  • 21.20-22.20 — Черный вторник
  • 22.50-23.50 — Mordor

Расписание на 21 июля, воскресенье

  • Главная сцена

  • 12.00-12.45 — АлисА
  • 13.00-13.45 — 25/17
  • 14.00-14.30 — Калинов Мост
  • 14.40-15.10 — Несчастный случай
  • 15.20-15.50 — Альянс
  • 16.00-16.30 — Ольга Кормухина и Алексей Белов
  • 16.40-17.10 — Горшенев
  • 17.20-17.50 — Animal ДжаZ
  • 18.00-18.45 — Чиж и Ко
  • 18.55-19.25 — НАИВ
  • 19.35-20.20 — Вячеслав Бутусов
  • 20.30-21.10 — Пилот
  • 21.20-22.20 — Браво
  • 22.30-00.00 — Сплин

Ультра

  • 00.00-01.00 — Нейромонах Феофан
  • 12.00-12.30 — Моды
  • 12.40-13.10 — Фантастика
  • 13.20-13.50 — МЭD DОГ
  • 14.00-14.30 — PRAVADA
  • 14.40-15.10 — Мураками
  • 15.20-15.50 — Громыка
  • 16.00-16.30 — Заточка
  • 16.40-17.10 — Кис Кис
  • 17.20-17.50 — Casual
  • 18.00-18.30 — Гудтаймс
  • 18.40-19.10 — Кирпичи
  • 19.20-19.50 — Jane Air
  • 20.00-20.40 — Пневмослон
  • 20.50-21.30 — План Ломоносова
  • 21.40-22.30 — F.P.G

Наше 2.0

  • 10.00-10.20 — Мезозой
  • 10.30-10.50 — Кукольный театр
  • 11.00-11.20 — Алан Макиев
  • 11.30-11.50 — Линкор
  • 12.00-12.20 — Даша Берначук
  • 12.30-12.50 — Лейла
  • 13.00-13.20 — Рви меха
  • 13.00-13.50 — The Starkillers
  • 14.00-14.20 — Костя Игнатов
  • 14.30-14.50 — Малая
  • 15.00-15.20 — Никита Рогозин
  • 15.30-16.00 — ДМЦ
  • 16.10-16.40 — Carbonrock
  • 18.10-18.40 — Гоша Куценко
  • 18.50-19.20 — Круиз
  • 19.30-20.00 — Гран-куражъ
  • 20.10-20.40 — Черный обелиск
  • 20.50-21.30 — Catharsis
  • 21.40-22.30 — Эпидемия

Поделитесь этой новостью