В Бразилии неизвестные жестоко расправились с 106-летней пенсионеркой

18:36, 20 Ноя, 2018
Анна Федорова

Одну из самых известных долгожителей бразильского городка Фейра Нова 106-летнюю Антонию Консейао да Силву обнаружили бездыханной у нее дома. Тело женщины обнаружил ее внук, который вечером ушел на дискотеку. По его словам, на бабушку напали неизвестные и избили, перед тем как задушить, так как ее лицо было изуродовано, а на теле было несколько синяков.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что злоумышленники проникли в дом через вырезанную дыру в крыше. Мотивом для нападения могло послужить желание преступников заполучить легкие деньги, поскольку женщина уже была слаба и не могла дать им отпор.

Антония Консейао да Сильва не слышала преступников, так как спала, преступники избили пожилую женщину, пытаясь узнать, где она хранит свои сбережения и драгоценности, после чего ее задушили. Нападавшие забрали восемь долларов из сумочки женщины, больше ничего они не нашли. По словам сотрудника полиции, нападение совершил один человек, который ожидал пока да Сильва останется одна дома, и когда соседка ушла домой, а внук женщины отправился на вечеринку, пробрался в дом и напал на женщину.

Антония была в хороших отношениях с многими жителями городка, и все они были потрясены произошедшим и тем, с какой жестокостью неизвестный расправился с пенсионеркой. В октябре этого года да Сильве исполнилось 106 лет. Полиция занимается поисками преступника.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *