В Челябинске задержали врача, который в юности жестоко расправился со своим одноклассником

13:00, 01 Фев, 2019
Ольга Вайленко

В Челябинске произошел скандал, который вызвал шок не только у местных жителей, но и у граждан всей страны. Каждый день появляются все новые и новые подробности того, что заставляет сердце биться чаще.

В одной из больниц Челябинска врачом оказался мужчина, который несколько лет являлся пациентом психбольниц. Его признали невменяемым после того, как он убил своего одноклассника, а после расчленил. Но самое страшное то, что он выпил почти всю кровь своей жертвы. После того, как он прошел курс лечения в психической больнице, его выпустили. Он купил себе поддельный диплом врача и устроился работать терапевтом.

К счастью, правоохранителям удалось выяснить, что пациентов лечит врач, который имеет серьезные психические расстройства и никак не связан с медициной. Бориса Кондрашина, которому 36 лет, отправили под стражу на два месяца. Константин Правосудов, который является главным руководителем следственного отдела по Ленинскому району Челябинска, рассказал, что Борис работал врачом терапевтом в городской больнице № 11. На руках у него был поддельный диплом о получении медицинского образования. После задержания правоохранители прибыли в квартиру задержанного и провели обыск, в ходе которого была обнаружена крупная партия наркотических веществ.

На данный момент сотрудники Следственного комитета выясняют, где преступник приобрел недействительный диплом и успел ли за время работы в городской больнице нанести вред своим пациентам. Против Бориса Кондрашина возбужденно уголовное производство по двум статьям  – «подделка документов» и «хранение наркотических веществ».

Еще в 1998 году Кондрашин, который является сыном врача-психотерапевта, жестоко расправился со своим одноклассником, которому на тот момент было всего шестнадцать лет. Будучи в юношеском возрасте, Борис жил с отцом, а мать жила отдельно. В тот злополучный день Кондрашин позвал себе в гости одноклассника и пообещал ему угостить таблеткой психотропного действия. Отметим, что одноклассники бывали в этой квартире часто и все приходили сюда за таблетками.

«Борис Кондрашин заманил к себе одноклассника, обманным путем ввел ему смертельную дозу транквилизатора, а после расчленил его тело. Он вырезал практически все жизненно важные органы и поместил их в формалин. После выжал из тела всю кровь и выпил из серебряной рюмочки».

Когда правоохранители начали выяснить, зачем он это сделал, юноша ответил, что действовал приказам демонов, которые пообещали ему, что вся энергия убитого перейдет к нему. Тогда и было принято решение поместить Бориса в психбольницу, где он провел десять лет.

В Следственном комитете рассказали, что разоблачить преступника удалось благодаря одноклассникам Бориса, которые проходили диспансеризацию в той больнице, где работал преступник. Они его узнали и сразу же позвонили в полицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *