В чем опасность новолуния 8 августа 2021 года, перечень запрещенных и разрешенных работ

02:24, 06 Авг, 2021
Марина Онегина

В воскресенье 8 августа на вечернем небе взойдет полумесяц, едва заметный среди звезд. В этот день наступит новолуние. Необходимо довериться себе, поверить в собственные силы и сосредоточиться на успехе. Новолуние, как любая другая фаза спутника Земли, влияет на ход судьбоносных событий в жизни людей.

Любая фаза Луны оказывает определенное влияние на человека, то, какие события происходят в его жизни. В новолуние многие стремятся получить больше опыта и знаний. Однако некоторыми делами 8 августа заниматься не стоит. Влияние новолуния может быть как положительным, так и негативным.

Новолуние 8 августа 2021 года – каким оно будет

Пик новолуния 8 августа 2021 года будет достигнут в 16:50 мск. в знаке Льва. В это время спутник планеты будет взаимодействовать с Ураном. Под влиянием такого тандема могут:

— возникнуть ссоры со второй половинкой;

— появиться проблемы на работе;

— возникнуть сложности с доверием окружающим.

В новолуние часто появляется неоправданная тревога с паническими атаками. Высока вероятность впасть в депрессию. Астрологи рекомендуют не иметь тесных контактов с малознакомыми людьми, иначе будут ссоры и скандалы. Из-за чувства собственности между партнерами могут возникнуть недопонимания.

Что сделать в новолуние 8 августа 2021 года обязательно нужно

В новолуние во Льве нужно обязательно:

— выполнить всю рутинную работу по дому;

— встретится с родителями, друзьями;

— провести деловую встречу с партнерами по бизнесу;

— начать новое дело;

— запустить новые проект;

— обсудить дальнейшие планы;

— познакомиться с новыми людьми;

— проверить здоровье;

— заняться спортом.

В новолуние можно наладить личную жизнь. Загаданные желания в такой день имеют свойство сбываться. Также необходимо держать эмоции под контролем.

Что опасно делать в новолуние 8 августа 2021 года

Для некоторых работ новолуние может стать неблагоприятным временем. Так, 8 августа 2021 года опасно:

— бездействовать;

— проявлять негативные эмоции;

— провоцировать скандалы;

— спонтанно принимать решения;

— совершать необдуманные поступки;

— соглашаться на операции;

— стричь волосы и ногти;

— проводить косметологические процедуры;

— перенапрягаться физически и умственно;

— тратить крупные суммы денег;

— инвестировать в сомнительные дела.

Влияние новолуния 8 августа 2021 года на знаки Зодиака

ОВЕН – новолуние для вас считается удачным временем, чтобы воплотить в реальность новые идеи и проекты, получить хорошую выгоду. Действия должны быть продуманными и решительными. Получится избавиться от давнишних проблем.

ТЕЛЕЦ – посторонним людям доверять не стоит, а родственникам и близким – обязательно. Находите компромиссные решения, миритесь, просите прощения. Обязательно расширяйте кругозор.

БЛИЗНЕЦЫ – под влиянием Луны вы будете проявлять агрессию и раздражение в отношении окружающих. Случайно сказанное кем-то слово может вывести вас из себя. Надо сохранять спокойствие, иначе обострятся хронические заболевания.

РАК – новолуние для вас – день отдыха, пассивного времяпрепровождения. Вы действительно на это заслужили. Старайтесь сдерживать свои эмоции, иначе высока вероятность ссор с близкими людьми.

ЛЕВ – до обеда могут возникнуть неприятности на работе. Попросите помощи у коллег. Самостоятельное решение проблем ни к чему хорошему не приведет. Лучший релакс для вас – шопинг.

ДЕВА – у вас будут силы и энергия, чтобы разобраться с накопившимися делами. Пересмотрите круг общения, наладьте отношения со второй половинкой, найти общий язык с родственниками.

ВЕСЫ – присмотритесь к людям, которые вас окружают. Наконец, вы поймете, кто вам «ставит палки в колеса». С неотложными делами нужно разобраться до вечера.

СКОРПИОН – в новолуние для вас наступает умиротворение. Терпение и такт – самые сильные черты вашего характера в это время. 8 августа произойдут приятные знакомства.

СТРЕЛЕЦ – день будет загруженным. Придется заниматься различными делами вместо того, чтобы активно провести время на природе вдали от шумного мегаполиса.

КОЗЕРОГ – сложно сказать, что новолуние станет благоприятным периодом для вас. Придется быть настойчивыми, а если что-то идет не по плану – просить помощь.

ВОДОЛЕЙ – увы, для реализации многочисленных идет не будет хватать времени. Новолуние – не лучшее время для путешествий и дальних поездок, командировок.

РЫБЫ – в случае возникновения срочных вопросов нужно решать их оперативно. Самые важные дела запланируйте на первую половину дня. Решения не должны быть приняты сгоряча.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *