В чем пойти на праздник 1 сентября маме первоклассника

17:13, 29 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Уже в этот вторник граждане российского государства готовятся встретить День знаний. В связи с этим многие женщины начинают переживать из-за вопроса о том, как одеться на первое сентября маме первоклассника? Первый учебный год — это событие официальное и особенное, хочется, чтобы оно запомнилось всем, ведь это уникальный праздник. Наша команда авторов подготовила материал, который ознакомит вас с самыми подходящими нарядами для этого праздника.

Что одеть маме первоклассника в День Знаний, советы экспертов

Определиться с тем, что одеть на школьный праздник первого звонка – не тривиальная задача. Все-таки, учебное заведение и характер события подразумевает определенный дресс-код, со своими ограничениями и стилистическими рамками. Но даже в таком случае практически каждая женщина сможет подобрать что-то из своего гардероба, что будет смотреться уместно и привлекательно.

Брючная классика

Прекрасный вариант сочетания комфорта и элегантности для мам на  1 сентября –  это надеть классические брюки со стрелками. Брюки при этом могут быть прямыми, чуть зауженными или расширенными книзу. Цвета лучше выбирать нейтральные или темные: черный, серый, синий, коричневый, бордо. Классические брюки можно сочетать с рубашкой или блузой, джемпером и жакетом или пиджаком.

На праздничную школьную линейку в юбке-карандаш

Менее комфортный и более строгий вариант, чем брюки – это юбка-карандаш. Юбка-карандаш рекомендуется обладательницам пропорциональной фигуры и любительницам выглядеть эффектно при минимальных усилиях и вложениях.

Юбка-карандаш и блуза, в качестве дополнения подойдет жакет, и шикарный образ готов. Комплект может быть в пастельных тонах или темных и насыщенных, но без слишком ярких цветовых пятен.

Юбки и платья с плиссировкой 

Обладательницы чуть менее идеальных фигур могут сильно не расстраиваться, потому что юбка или платье в складку или с плиссировкой, смотрятся очень женственно и при этом, не  требуют от вас модельных стандартов. Юбку можно носить с блузой, топом или тонким джемпером.

Для завершения комплекта можно подобрать короткий приталенный жакет, который подойдет как к юбке, так и к платью. Одноцветные вещи или с геометрическим принтом – решать вам, главное, грамотно сочетать их в комплекте.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *