В чем встречать 2019 год Кабана и какого цвета выбрать наряд

11:00, 09 Дек, 2018
Марина Онегина

Сейчас многие заняты предновогодней суматохой: покупают подарки для близких, украшают дома, елку, продумывают праздничное меню. Но нужно не забыть подумать и о себе, решить, в чем встречать год Кабана 2019,  какого цвета наряды выбрать. Дизайнеры решили упростить нам задачу и дали ценные советы.

2019 год будет проходить под влиянием Кабана, Желтой Земляной Свиньи. Кто угодит новому хозяину, у того и год будет удачным. К выбору наряда также нужно подойти со всей ответственностью.

В чем встречать 2019 год Кабана и какого цвета выбирать наряды

Для 2019 года Кабана ближайшими цветами будут желтый, золотой, все оттенки зеленого, бежевый, коричневый. Наряд нужно надеть исключительно новый, подобранный специально ко встрече Нового года. Женские платья и мужские костюмы должны быть стильными, яркими, подчеркивающими индивидуальность, но только не «кричащими», не вызывающими.

Помимо желтого, оранжевого, золотого цвета можно выбрать красный, белый. В наряде могут сочетаться сразу два цвета. Главное, чтобы он был удобным, не сковывал движения, выгодно подчеркивал фигуру. Выбирайте платья натуральных тканей – из шелка, атласа, шифона. Дополнить образ желательно пояском, манжетами, простыми украшениями. Приемлемыми станут нежные и светлые костюмы. Макияж нужно делать сдержанный, прическу – простую, но нарядную.

В чем встречать год Кабана разным знакам Зодиака

Астрологи рассказали, в чем знакам Зодиака встречать 2019 год:

Овнам: представителям данного знака не желательно встречать год Кабана в красных цветах. Выбирайте из ярко-желтых, золотых нарядов.

Тельцам: для этого знака 2019 год будет очень удачным, но не помешает и правильно подобрать наряд. Выбирайте «трюфельные» цвета с коричневыми акцентами, а в качестве аксессуаров используйте золотые серьги.

Близнецам: вам предоставлен широкий выбор – подойдут наряды любых цветов. А вот при выборе украшений важна симметрия и парность: если кольца – то 2-4 украшения, если принт – то абстракция.

Ракам: астрологи рекомендуют или следовать желаниям, или пойти наперекор им. У вас есть выбор: отметить Новый год дома в нарядной пижаме или в роскошном платье с золотыми туфельками, но в шумной компании.

Львам: вы и сами знаете, как правильно встретить наступающий год, что надеть. И все же, стоит подчеркнуть свое «Я» стильными штучками, лаконичным нарядом.

Девам: вам можно рекомендовать лишь оставаться женственными, выбирать пудровые цвета, нежные, спокойные. Подчеркните свою миловидность, не используйте вычурные безделушки.

Весам: вам можно смело комбинировать ткани, цвета. Например, в наряде можно сочетать мех с атласом, шелк с перьями, блузку со спокойными брюками.

Скорпионам: астрологи рекомендуют выбрать смелое платье, откровенное, обувь на шпильке.

Стрельцам: много, очень много блесток, пайеток, бусинок должно быть на вашем новогоднем наряде. Чем ярче вы, тем веселее праздник.

Козерогам: придется покинуть зону комфорта, удивить окружающих, принять спонтанное решение.

Водолеям: выбирайте экстравагантные платья и костюмы горчичных оттенков. Желательно найти наряд с прозрачными рукавами или с вырезами в неожиданных местах.

Рыбам: вам точно придется постараться, чтобы правильно подобрать наряд. Выберите сине-бирюзовый костюм, но дополните его золотыми украшениями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *