В «Черную пятницу» товары «Эппл» в 2019 году в России не везде получится купить со скидкой

20:02, 28 Ноя, 2019
Анна Федорова

«Черная пятница» и «Киберпонедельник» — ожидаемые события для тех, кто планирует приобрести гаджеты, технику или аксессуары от ведущих мировых брендов. Скидочные дни все ждут с нетерпением, однако не всегда надежды оправдываются.

Компания Apple обычно в подобных акциях участия не принимает. Достаточно тяжело найти скидки на ее официальном сайте даже в национальные праздники. Обычно стоимость техники «Эппл» снижается после того, как выходят новые модели.

Есть ли скидки в «Черную пятницу» в «Эппл» в 2019 году?

В 2019 году ситуация изменилась, но не в России. К сожалению, на официальном сайте компании, работающем в РФ, информации о скидках нет, хотя американский интернет-ресурс всем покупателям предлагает скидочные карты на 200 долларов. Журналисты разбирались, где можно купить гаджеты по скидке, несмотря на то что акция не работает в РФ.

Специалисты рекомендуют отправляться на торговые площадки, которые реализуют продукцию Apple. Информацию о снижении цен также можно получить в крупных магазинах цифровой техники, планирующих привлечь покупателей.

Скидки на товары «Эппл» предлагают лишь определенные магазины и сайты

Те, кто предпочитает приобретать продукцию на американских площадках, могут обратиться на Amazon.  Дополнительно представлена ссылка, которая позволяет приобрести 13-дюймовый MacBook Air (4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ SSD) на 300 долларов дешевле, чем предлагает «Эппл».

MacBook Pro также можно приобрести на вышеупомянутой площадке по акции, затратив за него 1 500 долларов, а не 1 800 (цена для гаджета с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD), а iPad Air в «Черную пятницу» продают за 469 долларов (64 ГБ).

Apple Watch Series 3 на вышеупомянутом сайте также получится купить дешевле (на 15%). Помимо посещения Amazon, продукцию Apple со скидками можно найти и в других местах. Пользователи покупают ее на сайтах:

  • B&H PhotoVideo;
  • Best Buy и пр.

Для того чтобы получить свой товар, можно воспользоваться услугами посредников. Если устройство будет доставлено в Россию до конца текущего года, будут работать определенные финансовые послабления, связанные с таможенными лимитами.

Магазины, которые реализуют продукцию «Эппл», в «Чёрную пятницу» также могут предлагать скидки. Что касается самой компании, она каких-либо распродаж не проводит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *