В центре Москвы ограничат движения из-за бала «Выпускник»

12:53, 24 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В российской столице будет ограничено движение. Все дело в выпускных. Речь идет о центре Москвы. Информацию официально подтвердили в мэрии столицы. Об этом, ссылаясь на источник в мэрии, сообщает издание «Интерфакс».

Движение в центре Москвы на выходные будет ограничено из-за выпускных

Проведение бала «Выпускник» и других праздничных мероприятий приведет к ограничению движения на некоторых улицах в центре Москвы в субботу и воскресенье, сообщили в столичной мэрии.

«С 08:00 25 июня до 07:00 26 июня перекроют участок улицы Ильинки от Старой площади до Красной площади и проезд вдоль ГУМа до улицы Варварки», — говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Также с 23:50 субботы и до 00:20 воскресенья нельзя будет проехать на автомобиле по Москворецкой улице и по Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Боровицкой площади. Полностью перекроют улицу Варварку, Большой Москворецкий мост и площадь Васильевский спуск, Москворецкую набережную от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, участки Софийской и Раушской набережных.

В субботу с 15:30 до 19:30 ограничат движение на участке Моховой улицы. Также с ночи на 25 июня нельзя будет припарковаться на ряде улиц в центре Москвы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *