В центре Москвы разбился автоблогер Саид Губденский

11:16, 21 Ноя, 2021
Владислав Висл

20 ноября 2021 года в Сети появилась информация о страшном ДТП, которое произошло в российской столице. Речь идет о столкновении транспортного средства «БМВ» с другими авто. В одной из машин был блогер Саид Губденский.

Саид Губденский разбился на «БМВ»: что случилось в Москве

Стало известно о смерти популярного автомобильного блогера Саида Губденского в центре около станции метро «Кутузовская». Аварии на Кутузовском проспекте происходят очень часто. Не так давно модель и участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова насмерть сбила человека на своем транспортном средстве.

В субботу, 20 ноября 2021 года, насмерть разбился автомобильный блогер Саид Губденский. Причина аварии — «игра в шашки на дороге». Автомобильный блогер превысил скорость на своем «БМВ» и выехал на встречную полосу, но не смог справиться с управлением. Блогер врезался в другие транспортные средства. В результате пострадали «Мерседес» и «Вольво». Удар от столкновения транспортных средств был таким сильным, что автомобильный блогер вылетел из своей машины и скончался на месте. Позже стало известно о том, что пассажир «БМВ» также скончался.

Стоит отметить, что четыре дня назад Саид Губденский публиковал в Instagram ролики о том, как он ездит на новом транспортном средстве с большой скоростью. На блог Саида были подписаны почти 500 тысяч человек. Он говорил, что у него есть мечта — стать лидером автобизнеса на территории Российской Федерации. Известно, что у блогера есть своя компания, которая занимается тюнингом транспортных средств.

Кто был в машине, что известно о пассажире

Известно, что второй жертвой аварии в российской столице был президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Республики Дагестан Заур Ибрагимов. В 2020 году Заур поставил рекорд скорости в Чечне. Этот человек находился в автомобиле Саида Губденского.

Речь идет об аварии, которая произошла днем 20 ноября 2021 года в центре российской столицы. Транспортное средство «БМВ» выехало на встречную полосу и протаранило три иномарки. Заур Ибрагимов известен тем, что разогнался до большой скорости за 10,2 секунды на своем «БМВ». В одном из интервью он говорил, что перед тем, как принять кого-то в свою спортивную организацию, проводится оценка как автомобиля, так и водителя. Цель проверки — узнать об адекватности водителя.

Видео аварии

В Сети опубликовано видео с места происшествия в Москве.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Данил 21 Ноя, 19:32

Шашечек не было, он ехал со скоростью потока его просто занесло на плохой летней резине тем более на кадрах видно что прошёл дождь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *