В Дагестане прошли похороны Саида Губденского

18:24, 24 Ноя, 2021
Ольга Вайленко

20 ноября на Кутузовском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. За рулем одного из них был известный автоблогер Саид Губденский. В машине также находился Заур Ибрагимов, который был президентом Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана.

Умер или нет Саид Губденский — вопрос, который интересует многих

В результате ДТП Саид и его друг Заур получили травмы, несовместимые с жизнью. Их автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил еще два автомобиля. Губденский скончался сразу, а вот Ибрагимова с полученными травмами срочно госпитализировали в больницу, где он и умер.

В ходе расследования выяснилось, что 28-летний Саид неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Также был случай, когда его лишали водительских прав.

Тело для похорон перевезли в Дагестан

Последние дни для родных Саида были очень сложными, ведь все это время они занимались организацией похорон. Они хотели, чтобы все прошло достойно.

Траурная церемония прошла в Махачкале, а вот похоронили Саида Губденского на его родине — в селе Шамшагар, республики Дагестан. Для родных и друзей смерть автоблогера стала настоящим потрясением. Присутствующие на похоронах не могли сдержать слез.

Напомним, что в возрасте 28 лет Саид Губденский успел добиться большой популярности. Более трёх лет он публиковал видео на YouTube, где делал обзоры на элитные автомобили и устраивал экстремальные челленджи. Автоблогер неоднократно оказывался в эпицентре громких скандалов из-за своей любви к скорости. За несколько месяцев до трагедии он был лишен прав за экстремальную езду. В своих интервью он неоднократно рассказывал о том, что не может представить своей жизни без скорости, но при этом он никогда не подвергнет риску посторонних людей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *