В деле об ограблении вдовы Александра Градского появились новые подробности

15:20, 23 Янв, 2022
Владислав Висл

В январе 2022 года на всю страну прогремела новость, которая привлекла внимание не только СМИ, но и простых граждан — ограбили вдову музыкального исполнителя Александра Градского, модель Марину Коташенко. Грабители спровоцировали ДТП, а затем сели в машину к Марине и заставили ее ехать в коттедж, где забрали около ста миллионов рублей. Последние новости сообщает издание «ВокругТВ».

Новости об ограблении вдовы Александра Градского

В деле о нападении на вдову музыкального исполнителя Александра Градского Марину Коташенко появился новый поворот. Сообщается, что арестованный ранее подозреваемый мужчина по имени Рамиз был отпущен из отдела полиции.

Как стало известно ранее, у мужчины, который приехал из Таджикистана, оказалось железное алиби. Сотрудники правоохранительных органов отпустили Рамиза под обязательство о явке. Вопросы у полиции к Рамизу возникли после того, как они начали изучать сотовую триангуляцию. Как выяснилось, смартфон в момент преступления находился неподалеку от места событий.

Сам задержанный пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что давал пользоваться смартфоном родственнику. Рамиз убедительно доказал, что в момент преступления он даже не был рядом с местом, где напали на Марину Коташенко.

По данным следствия, всего было три злоумышленника. Один из них — брат арестованного и уже отпущенного Рамиза. На следующий день брат мужчины из Таджикистана приобрел транспортное средство Toyota и успел выехать из РФ в Казахстан.

Согласно последним данным, Марина Коташенко подвезла преступников до Апрелевки, они вернули ей пять миллионов из украденной суммы.

В окружении Александра Градского рассказали, почему он хранил миллионы дома

В окружении музыкального исполнителя Александра Градского рассказали, почему он хранил свои денежные средства в доме. Дело в том, что Александр Борисович был очень независимым человеком, самостоятельным и многогранным. Он сам вел все свои хозяйственные дела, в том числе и бухгалтерию.

«Он всегда руководствовался принципом: Хочешь сделать хорошо, сделай это сам». Он все делал сам и всегда успевал, ему удавалось справляться с разными финансовыми операциями. Он сам вел свои дела, оплачивал налоги, а они были значительными. Ему было просто очень удобно хранить денежные средства в домашней обстановке. Он был уверен в себе и в том, что делает, его уверенность подкреплялась тем, что он практически не совершал ошибок в своей деятельности», — говорит человек из окружения исполнителя.

На вопрос о том, почему вдова Градского не положила денежные средства на счет, источник отметил, что женщина всегда полагалась на своего супруга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *