В День народного единства в Москве ограничат доступ авто к ряду центральных улиц

18:30, 03 Ноя, 2018
Анна Федорова

В эти выходные дни в Москве будут перекрыты несколько центральных улиц. Неудобства для автомобилистов связаны с празднованием Дня народного единства.

В Москве 4 ноября с 10:30 перекроют движение транспорта возле станций метро “Октябрьское Поле” и “Щукинская”, на улицах Маршала Бирюзова и Маршала Василевского. С 11:00 нельзя будет проехать на участке от дома 62, корпуса 3 на улице Перерве до памятника “Солдату Отечества” (Люблинская улица, дом 157). Перекрытия улиц традиционно связаны с проведением демонстраций и митингов. Движение будут открывать по мере прохождения колонны.

Празднования Дня народного единства опять принесет автомобилистам головную боль из-за перекрытий

В День народного единства, 4 ноября, в столице России временно перекроют движение транспорта на двух участках из-за планируемых акций. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса.

Так, с 10.30 автомобилисты не смогут проехать по маршруту от станции метро “Октябрьское поле” по улице Маршала Бирюзова и улице Маршала Василевского до станции метро “Щукинская”.

С 11.00 перекрытие будет действовать на участке от улицы Перерва (дом 62, корпус 3) до памятника “Солдату Отечества”. Улицы будут открываться по мере прохождения колонны.

Кому праздник, а кому головная боль

Центр организации дорожного движения предупредил москвичей, что в выходные дни на трассах будет плотно.

«Выезжать из города в пятницу лучше либо до обеда, либо завтра сразу после завтрака. В выходные в центре будет свободно, но около парков возможны сложности со стоянкой. Маршруты лучше продумать заранее», — заявили в ЦОДД.

Добавим, что движение транспорта ограничат в центре Москвы также 5 и 7 ноября в связи с проведением торжественного марша на Красной площади в честь 77-й годовщины парада, прошедшего 7 ноября 1941 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *